মঙ্গলবার সকাল ১০ টা ১৫ নাগাদ মাত্র তিন মিনিটের একটি ঝড়ে লন্ডভন্ড হয়ে যায় দক্ষিণ ২৪ পরগণার রায়দিঘি বিধানসভার কুমড়ো পাড়া এলাকায়। ঝড়ের দাপটে বড় বড় গাছ ভেঙে পড়ে যায় তারের উপর। উড়ে যায় মাটির ও অ্যাসবেস্টারের ঘরের চাল। রাস্তার উপর গাছ ভেঙে পড়ে আছে । গাছ সরাতে ইতিরমধ্যে তৎপর হয়েছেন গ্রামের মানুষ। বন্ধ হয়ে আছে বিদ্যুৎ পরিষেবা।

ঝড়ে লন্ডভন্ড রায়দিঘি

তবে আচমকায় এই ঝড়ে বেশ কয়েকটি পাকা ঘরের অ্যাসবেস্টার উড়ে যায়, এবং বেশ কয়েকটি মাটির ঘর ভেঙে যায় আর এই আচমকায় ঝড়ে ঘরের অ্যাসবেস্টার উড়ে যাওয়ায় কান্নায় ভেঙে পড়ে ওই বাড়ির এক গৃহবধূ। গৃহবধূ জানিয়েছেন, আচমকা ঝড়ে ঘরের অ্যাসবেস্টার সব ভেঙে গিয়েছে।

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)