নয়াদিল্লি: দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আজ প্রয়াগরাজের (Prayagraj) মহাকুম্ভমেলা পরিদর্শন করবেন। সূত্রে খবর, সকাল ১১টার দিকে সঙ্গমে পবিত্র স্নান করবেন তিনি। মহাকুম্ভ ২৬ ফেব্রুয়ারি মহাশিবরাত্রি পর্যন্ত চলবে। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ এবং প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং সহ অনেক রাজনীতিবিদ এই মহা উৎসবে অংশ নিয়েছেন। স্টিভ জবসের স্ত্রী লরেন পাওয়েল জবস, কোল্ডপ্লে গায়ক ক্রিস মার্টিন এবং হলিউড অভিনেতা ডাকোটা জনসনের মতো মানুষও মহাকুম্ভে পবিত্র স্নান সেরেছেন। আরাইল ভিআইপি ঘাটে প্রধানমন্ত্রী মোদীর আগমনের প্রস্তুতি চলছে।
মহাকুম্ভমেলা পরিদর্শন করবেন নরেন্দ্র মোদী
Prayagraj, UP: Preparations are underway for Prime Minister Modi's arrival at Arail VIP Ghat on the occasion of #MahaKumbh2025 pic.twitter.com/016fRmhVdU
— IANS (@ians_india) February 5, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)