জিএসটি সংস্কার ভারতীয় অর্থনীতিকে এগিয়ে নিয়ে যাবে, এমনই দাবি করলেন কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী ডঃ সুকান্ত মজুমদার। জিএসটি সংস্কার প্রসঙ্গে শুক্রবার সকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে সুকান্ত বলেছেন, "এই সাফল্য ভারতীয় অর্থনীতিকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। অর্থনীতি গতি পাবে এবং সাধারণ মানুষ উপকৃত হবেন। কর হার, যা মূলত ১২% ছিল, এখন ৫%-এ কমিয়ে আনা হয়েছে।"
জিএসটি সংস্কার নিয়ে কী বললেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার
Kolkata, West Bengal: On GST reforms, Union MoS Sukanta Majumdar says, “This success will take the Indian economy forward. The economy will gain momentum, and the common man will benefit. The tax rate, which was mostly 12%, is now reduced to 5%...” pic.twitter.com/oxZWg2aM5Z
— IANS (@ians_india) September 19, 2025
মুর্শিদাবাদ জেলার সামশেরগঞ্জে পুনর্বাসন প্রদানে রাজ্য সরকারের এত সময় লাগছে কেন জানতে চাইলে বলেন, "রাজ্য পুনর্বাসন প্রদান করতে চায় না। সামশেরগঞ্জে হিন্দুদের বাড়িঘর ধ্বংস করা হয়েছে এবং তৃণমূলের কাউন্সিলর, বিধায়ক এবং দলীয় সদস্যরা এই ঘটনায় জড়িত ছিলেন। স্বাভাবিকভাবেই, মনে হচ্ছে রাজ্য সরকার চায় না, হিন্দুরা সেখানে বসবাস চালিয়ে যাক।"
Kolkata, West Bengal: When asked why it is taking so long for the state government to provide rehabilitation in Shamserganj, Union MoS Sukanta Majumdar says, "The state does not want to provide rehabilitation... Hindu houses were destroyed in Shamserganj and its councilors, MLAs… pic.twitter.com/UioLqvPhHi
— IANS (@ians_india) September 19, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)