মিরাট: আজ দোল উৎসব। সকাল থেকেই উৎসবে মেতেছেন অসংখ্য মানুষ। উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh) মাইদা মহল্লায় (Maida Mohalla) আজ সকালে দোল উৎসব উদযাপনের সময় দুটি গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, এক মদ্যপ যুবকের ডিজেতে অশ্লীল গান বাজানোর অভিযোগ থেকে বিরোধ শুরু হয়। ধ্বস্তাধস্তি ও মারামারি শুরু হয়। পুলিশ হস্তক্ষেপ করে, উভয় গোষ্ঠীর উপর লাঠিচার্জ করে এবং জনতাকে ছত্রভঙ্গ করে দেয়।
উত্তর প্রদেশে গোষ্ঠী সংঘর্ষ
Meerut, Uttar Pradesh: During Holika Dahan celebrations, a clash broke out between two groups in the Maida Mohalla area under the Lal Kurti police station. The dispute began when an intoxicated youth demanded that the DJ play obscene songs. Police intervened, conducted a lathi… pic.twitter.com/Vov1ImH7w7
— IANS (@ians_india) March 14, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)