রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু (President Droupadi Murmu) আজ নতুনদিল্লিতে (National Conference on Environment 2025) উদ্বোধন করবেন। দুই দিনের এই সম্মেলনে পরিবেশ বিশেষজ্ঞ, নীতিনির্ধারক এবং পরিবেশবিদরা নানা গুরুত্বপূর্ণ সমস্যা নিয়ে আলোচনা এবং সেই সব সমস্যার সমাধান খুঁজে বার করবেন। জাতীয় গ্রীন ট্রাইব্যুনাল (NGT) এই সম্মেলনের আয়োজন করছে। এই সম্মেলনে চারটি গুরুত্বপূর্ণ অধিবেশন থাকবে, যেখানে জলবায়ু পরিবর্তন, দূষণ নিয়ন্ত্রণ, জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এবং সুস্থায়ী উন্নয়ন নিয়ে মতবিনিময় করা হবে। ভারত সহ পৃথিবী জড়ে পরিবেশের সুস্থায়ী উন্নয়নের জন্য বিভিন্ন কার্যকর সংলাপ এবং সহযোগিতা গড়ে তোলাই এই অধিবেশনগুলির লক্ষ্য।
➡️ President Droupadi Murmu to Inaugurate NGT’s National Conference on Environment – 2025 in New Delhi
🗓️March 29, 2025
➡️ The two-day event aims to bridge existing gaps in policy enforcement and raise awareness about the importance of environmental preservation
➡️ Conference… pic.twitter.com/QNsrpN0nCp
— PIB India (@PIB_India) March 28, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)