খাবারের সন্ধানে প্রায়শই বন্য জীবজন্তুদের লোকালয়ে হানা মারতে দেখা যায়। যার ফলে আতঙ্কে কাঁটা হয়ে থাকেন স্থানীয় লোকজন। এবার লোকালয়ে প্রবেশের চেষ্টা করতে গিয়ে জালে আটকে ধরা পল লেপার্ড (Leopard)। আজ রবিবার, ১৩ এপ্রিল, মহারাষ্ট্রের নাগপুরে সমৃদ্ধি এক্সপ্রেসওয়ের ভাইফল টোল প্লাজার কাছে তারের বেড়ায় আটকা পড়ে লেপার্ডটি। এরপরেই স্থানীয়রা খবর দেয় বন বিভাগে। বন দফতরের কর্মীরা এসে বাঘটিকে নিরাপদে উদ্ধার করে। বনকর্মী সূত্রে খবর, জালে আটকে পড়া এবং তারপর উদ্ধার প্রক্রিয়ায় সামান্য আহত হয়েছে লেপার্ড। চিকিৎসার জন্য তাকে গোরেওয়াড়া ট্রানজিট ট্রিটমেন্ট সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে। সুস্থ হয়ে লেপার্ডটিকে পুনরায় জঙ্গলে ছেড়ে দেওয়া হবে।
লোকালয়ে প্রবেশের চেষ্টা, জালে আটক লেপার্ড:
Nagpur, Maharashtra: A leopard trapped in wire fencing near Vayphal Toll Plaza on the Samruddhi Expressway and was safely rescued by the Forest Department. It suffered minor injuries and was admitted to the Gorewada Transit Treatment Centre for treatment pic.twitter.com/tIeW3rmemG
— IANS (@ians_india) April 13, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)