নয়াদিল্লিঃ সপ্তাহের শুরুতেই দিল্লিতে (Delhi) ভূমিকম্প(Earthquake)। সোমবার সকাল সাড়ে ৫ টা নাগাদ ভূমিকম্পে কাঁপল দিল্লি অহ গোটা উত্তর ভারত। রিখটার স্কেলে কম্পনের মাত্রা ৪। গত ২৫ বছরে এমন ঘটনা ঘটেনি বলে দাবি রাজধানীর বাসিন্দাদের। ন্যাশনাল সেন্টার ফর সিসমোলজির তরফে জানানো হয়, উত্তর ভারত জুড়ে কম্পন অনুভূত হয়েছে। ভূমিকম্পের গভীরতা ছিল ভূপৃষ্ঠ থেকে মাত্র ৫ কিলোমিটার। সাত সকালে কম্পন অনুভূত হতেই দিল্লিবাসীর জন্য বিশেষ বার্তা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর। এদিন সকালে এক্স হ্যান্ডেলে মোদী লেখেন, "দিল্লি সহ উত্তর ভারতে কম্পন অনুভূত হয়েছে। দিল্লিবাসীকে অনুরোধ আতঙ্কিত হবেন না। আফটারশকের জন্য অবশ্যই প্রয়োজনীয় সতর্কতা অবলম্বন করুন। পরিস্থিতির উপর নজর রয়েছে, অযথা আতঙ্কিত হবেন না।"
দিল্লিতে ভূমিকম্প, রাজধানী বাসীকে আতঙ্কিত না হওয়ার বার্তা মোদীর
Tremors were felt in Delhi and nearby areas. Urging everyone to stay calm and follow safety precautions, staying alert for possible aftershocks. Authorities are keeping a close watch on the situation.
— Narendra Modi (@narendramodi) February 17, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)