এমিরেটসের (Emirates Flight) বিমানে যাওয়ার সময় এক ব্যক্তি যেভাবে তাঁকে সাহায্য করেছেন, তা ভুলতে পারেননি হিমন্ত বিশ্ব শর্মা (Himanta Biswa Sarma)। দিল্লি (Delhi) থেকে দুবাই হয়ে আমস্টারডাম যাওয়ার পথে এক সহযাত্রী তাঁকে ফোনের কেবিল এবং চার্জার দিয়ে সাহায্য করেন। দুবাইতে (Dubai) যখন বিমান পৌঁছয়, তখন তাঁর ঘুমন্ত অবস্থায় ওই যাত্রী নেমে যান। ফলে তাঁর কেবিল, ফোনের চার্জার তিনি ফেরৎ দিতে পারেননি। আমস্টারডামে নামার পর হিমন্ত বিশ্বশর্মা সঙ্গে সঙ্গে বিমানের ওই দয়ালু সহযাত্রীর  উদ্দেশে একটি নোট  লেখেন নিজের এক্স হ্যান্ডেলে। চার্জার ফেরৎ দিতে না পারায়, তিনি দুঃখিত। ওই ব্যক্তি যদি তাঁর মেসেজ দেখেন, তাহলে যেন তাঁর ঠিকানা তাঁকে পাঠান। তিনি যাতে ওই ফোনের কেবিল, চার্জার সংশ্লিষ্ট যাত্রীকে পৌঁছে দিতে পারেন, তার ব্যবস্থা করবেন। ওই ব্যক্তিকে ধন্যবাদ সাহায্যের জন্য। পাশাপাশি তাঁর জন্য ওই ব্যক্তির যে অসুবিধা হয়েছে, সে বিষয়েও ক্ষমা চেয়ে নেন হিমন্ত বিশ্বশর্মা।

আরও পড়ুন: Assam Space Mission: মহাকাশে স্যাটেলাইট পাঠাচ্ছে অসম সরকার, ইসরোর চেয়ারম্যানের সঙ্গে বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা

দেখুন অসমের মুখ্যমন্ত্রী কী লিখলেন...

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)