একেবারে শেষে মুখে মহাকুম্ভের মেলা। ২৬ ফেব্রুয়ারি মহাশিবরাত্রিতেই প্রয়াগরাজে চলমান কুম্ভমেলার শেষ দিন। শিবরাত্রি উপলক্ষ্যে শাহী স্নানের যোগ রয়েছে বুধবার। আজ সোমবার মহাকুম্ভে গিয়ে পুণ্যস্নান সারলেন অভিনেতা অক্ষয় কুমার। ত্রিবেণী সঙ্গমে ডুব দিয়ে মহাকুম্ভ মেলাকে কেন্দ্র করে যোগী সরকারের ব্যবস্থাপনার প্রশংসা করলেন অভিনেতা। একদিকে বিরোধীরা লাগাতার মহাকুম্ভে অব্যবস্থাপনার অভিযোগ তুলে মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে (Yogi Adityanath) তুলোধোনা করছেন। অন্যদিকে এদিন খিলাড়ি উলটো সুর গেয়ে বললেন, 'দারুণ অভিজ্ঞতা। এত ভালো ব্যবস্থাপনার জন্যে মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে ধন্যবাদ। আয়োজন এতই ভালো যে বড় বড় সব ব্যক্তিত্ব আম্বানি, আদানিরা ঘুরে গিয়েছেন'।
মহকুম্ভের ব্যবস্থাপনায় যোগী সরকারকে 'ক' দিলেন অক্ষয়ঃ
#WATCH | Prayagraj | After taking a holy dip at Triveni Sangam, Actor Akshay Kumar says, "I thank CM Yogi ji for making such good arrangements here..." #AkshayKumar #MahaKumbh #YogiAdityanath pic.twitter.com/GZQETn3pYn
— TIMES NOW (@TimesNow) February 24, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)