Manoj Tiwari: ৫১ বছরে তৃতীয়বার বাবা হলেন মনোজ তিওয়ারি, ঘরে এল সরস্বতী

Manoj Tiwari: ৫১ বছরে তৃতীয়বার বাবা হলেন মনোজ তিওয়ারি, ঘরে এল সরস্বতী
Manoj Tiwari and Wife (Photo Credit: Twitter)

ভোজপুরি অভিনেতা তথা রাজনীতিবিদ মনোজ তিওয়ারি (Manoj Tiwari) ৫১ বছর বয়সে তৃতীয়বার বাবা হলেন। সোমবার অভিনেতার স্ত্রী সুরভি জন্ম দেন ফুটফুটে এক কন্যা সন্তানের। ছবি শেয়ার করে খুশির খবর অনুগামীদের সঙ্গে ভাগ করে নেন বিজেপি সাংসদ (BJP MP Manoj Tiwari)। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে স্ত্রী সুরভি। পাশে দাঁড়িয়ে রয়েছেন অভিনেতা। লিখেছেন, “লক্ষ্মীর পর এবার সরস্বতীর আগমন ঘটল আমাদের সংসারে। আজ এক ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম হয়েছে আমার ঘরে। আপনারা সকাই ওকে আশীর্বাদ করবেন”।

দেখুন মনোজ তিওয়ারির পোস্টঃ 

উল্লেখ্য, সুরভি হলেন মনোজ তিওয়ারির দ্বিতীয় স্ত্রী। সুরভির সঙ্গে এটি তাঁর দ্বিতীয় সন্তান। ২০২০ সালে দম্পতির সংসারে আসে তাঁদের প্রথম কন্যা সন্তান। ২০১২ সালে প্রথম স্ত্রী রানির সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটে মনোজের। প্রথম পক্ষের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে অভিনেতার।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 12, 2022 05:40 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).