Suvendu Adhikari On Mamata Banerjee: রেল পরিষেবার অপব্যবহার করেছেন মমতা! রেলমন্ত্রীকে চিঠি লিখে অভিযোগ শুভেন্দুর

সম্প্রতি ট্রেনে করে মালদা ও মুর্শিদাবাদে প্রশাসনিক পর্যালোচনা বৈঠক ও রাজনৈতিক জনসভা করতে গেছিলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Photo Credits: Facebook

কলকাতা: সম্প্রতি ট্রেনে করে মালদা (Malda) ও মুর্শিদাবাদে (Murshidabad) প্রশাসনিক পর্যালোচনা বৈঠক (administrative review meeting) ও রাজনৈতিক জনসভা (political rally) করতে গেছিলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (West Bengal CM Mamata Banerjee)।

এই সফরের সময় তিনি রেলওয়ে পরিষেবার অপব্যবহার (misusing railway services) করেছেন বলে অভিযোগ জানিয়ে শনিবার রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণবকে (Railways Minister Ashwini Vaishnaw) চিঠি লিখলেন পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভার বিরোধী দলনেতা (LoP in West Bengal Assembly) ও নন্দীগ্রামের বিজেপি বিধায়ক (Nandigram BJP MLA) শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। অবিলম্বে এই বিষয়ে ব্যবস্থা নেওয়া অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি। আরও পড়ুন: HC On Physical Relationship And Rape: সম্মতির ভিত্তিতে শারীরিক সম্পর্ক হয়েছিল, ধর্ষণে অভিযুক্তকে মুক্তি দিয়ে জানাল কলকাতা হাইকোর্ট

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement