নির্মীয়মাণ ব্রিজের একাংশ ভেঙে পড়ে মৃত ১ ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে দ্বারকা এক্সপ্রেসওয়েতে। ব্রিজের নির্মাণ সামগ্রী ওঠা নামা করানোর সময় হঠাৎ করেই ভেঙে পড়ে ব্রিজটি।
দুর্ঘটনার একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়া ছড়িয়ে পড়ছে।যেখানে দেখা যাচ্ছে ক্রেনের ওপর পড়ে রয়েছে বিরাট বড় একটি চাঁই।
A man died after a portion of the under-construction #DwarkaExpressway Link Road across national highway 8 collapsed on Wednesday.
"A case under relevant provisions of the law is being registered. The site's supervisor and manager have been apprehended," an official said. pic.twitter.com/1PUVCUk6n6
— IANS (@ians_india) June 14, 2023
J Kumar Dwarka Expressway pic.twitter.com/mIdjc522c3
— purushothamaiah (@Rushi71K) June 14, 2023
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)