Pakistan Train Hostages Surrounded By Suicide Bombers: পাকিস্তানি ট্রেন থেকে অপহৃতদের ঘিরে রয়েছে আত্মঘাতী বোমারুরা, নাকানি চোবানি খাচ্ছে পাক সেনা

অপহৃতদের যেখানে রাখা হয়েছে, সেই সমস্ত জায়গা ঘিরে রেখেছে বালোচ লিবারেশন আর্মির বোমা মানবরা। ফলে উদ্ধার কাজ ক্রমশ কঠিন হয়ে পড়ছে পাকিস্তানি সেনা বাহিনীর কাছে। ফলে জাফ্ফর এক্সপ্রেস অপহরণের পর দ্বিতীয় দিনও প্রায় শেষ হতে গেলেও, সব পণবন্দিদের এখনও উদ্ধার করতে পারেনি ইসলামাবাদ।

Hijacked Pakistani Train (Photo Credit: X)

দিল্লি, ১২ মার্চ: পাকিস্তানি ট্রেন জাফ্ফর এক্সপ্রেস হাইজ্যাকের (Pakistan Train Hijack) পর থেকে শুরু হয়েছে শোরগোল। জাফ্ফর এক্সপ্রেস থেকে ৪৫০ জনকে অপহরণ করা হলেও, এখনও পর্যন্ত উদ্ধার করা হয়েছে ১৯০ জনকে। জাফ্ফর এক্সপ্রেস থেকে অপহৃতদের উদ্ধারে সমস্ত ধরনের চেষ্টা শুরু করেছে পাকিস্তানি সেনা বাহিনী। পাক সেনা বাহিনীর হেলিকপ্টার যেমন আকাশে চক্কর কাটতে শুরু করেছে, তেমনি জওয়ানরাও ঢুকতে শুরু করেছেন পাকিস্তানের অন্দরে। তবে এতকিছু করেও সব অপহৃতদের এখনও উদ্ধার করা যায়নি। পাকিস্তানি (Pakistan) সেনা বাহিনী যখনই অপহৃতদের উদ্ধারের চেষ্টা করছে, সেই সময় তাদের ঘিরে ফেলতে শুরু করে আত্মঘাতী বোমারুরা।

আরও পড়ুন: Pakistani Train Hijack And Blast Video: দেখুন পাকিস্তানে কীভাবে রেললাইন উড়িয়ে দিচ্ছে বালোচ লিবারেশন আর্মি, পণবন্দিদের নিয়ে ভয়ে প্রহর গুনছে ইসলামাবাদ

অপহৃতদের মধ্যে যেহেতু মহিলা এবং শিশুরা রয়েছেন, ফলে চূড়ান্ত সাবধানতা অবলম্বন করছে পাক সেনা।

দেখুন কীভাবে পাকিস্তানি পুলিশের ডেরা কবজায় করছে বালোচ লিবারেশন আর্মি...

 

প্রসঙ্গত এখনও পর্যন্ত পাক সেনা বলোচ লিবারেশন আর্মির ৩০ জনকে খতম করেছে বলে খবর।

মঙ্গলবার বালোচিস্তানের বোলান জেলায় যখন জাফ্ফর এক্সপ্রেস একটি সুড়ঙ্গ পার করতে শুরু করে, সেই সময় ট্রেনটিকে অপহরণ করে বালোচ লিবারেশন আর্মি। জাফ্ফর এক্সপ্রেসের পরপর ৯টি কামরা থেকে যাত্রীদের পাকড়াও করে পণবন্দি বানায় বিদ্রোহীরা। এরপর থেকেই পাকিস্তান সরকারের সঙ্গে দর কষাকষি শুরু হয় বালোচ লিবারেশন আর্মির। বালোচিস্তানে  কোনওভাবে পাক সেনা এবং চিনের আধিপত্য মেনে নেওয়া হবে না বলে দীর্ঘদিনের দাবি বালোচদের। এবার ট্রেন অপহরণ সেই আগুনে কার্যত ঘৃতাহুতি দিল।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement