Ayatollah Ali Khamenei: ইজরায়েলের হাতে খুনের ভয়ে গোপণ বাঙ্কারে আশ্রয় খোমেইনির, তেল আভিভ গুঁড়িয়ে দিল ইরানের ব্রডকাস্টিং অথরিটির অফিস, দেখুন ভয়াবহ ভাইরাল ভিডিয়ো
ইরানে জোরদার হামলা শুরু করেছে ইজরায়েল। গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে ইরানের ব্রডকাস্টিং অথরিটির অফিস। এমনভাবে হামলা চালানো হয়েছে সেখানে যাতে, কোনও সংবাদ সেখান থেকে আর পরিবেশিত হতে না পারে, তেমনভাবে। ড্রোন হামালা চালিয়ে, বোমা ফেলে ইরানের ব্রডকাস্টিং অথরিটির অফিস ভেঙে চুরমার করে দিয়েছে ইজরায়েল।
দিল্লি, ২৩ জুন: নিজেকে গোপণ জায়গায় আটকে ফেললেন আয়াতোল্লা আলি খোমেইনি (Ayatollah Ali Khamenei)। ইরানের (Iran) একটি গোপণ, নিরাপদ বাঙ্কারে লুকিয়ে পড়লেন সে দেশের প্রধান ধর্মগুরু। শুধু তাই নয়, খোমেইনি যখন গোপণ বাঙ্কারে লুকোন, সেই সময় তাঁর সঙ্গে কোনও বৈদ্যুতিন গেজেটস নেই অর্থাৎ মোবাইল ফোন থেকে ল্য়াপটপ কিচ্ছু নেই তাঁর সঙ্গে। খোমেইনির সন্ধান যাতে বৈদ্যুতিন যন্ত্রের মাধ্যমে কেউ খুঁজে বের করতে না পারে, তার জন্যই তিনি সমস্ত কিছু থেকে নিজেকে বিচ্ছিন্ন করে রেখেছেন। সমস্ত যোগাযোগ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে তবেই খোমেইনি গোপণ বাঙ্কারে আশ্রয় নিয়েছেন বলে জানা যাচ্ছে। সেই সঙ্গে খোমেইনির কাছে কোনও বার্তা পৌঁছনোর হলে, তা হাতে লিখে তবেই তাঁর রক্ষীরা গোপণ কুঠুরিতে পৌঁছে দিচ্ছেন বলেও জানা যাচ্ছে।
সমস্ত যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন করে খোমেইনি আশ্রয় নিলেন গোপণ বাঙ্কারে...
এদিকে ইরানে জোরদার হামলা শুরু করেছে ইজরায়েল। গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে ইরানের ব্রডকাস্টিং অথরিটির অফিস। এমনভাবে হামলা চালানো হয়েছে সেখানে যাতে, কোনও সংবাদ সেখান থেকে আর পরিবেশিত হতে না পারে, তেমনভাবে। ড্রোন হামালা চালিয়ে, বোমা ফেলে ইরানের ব্রডকাস্টিং অথরিটির অফিস ভেঙে চুরমার করে দিয়েছে ইজরায়েল।
দেখুন কীভাবে ব্রডকাস্টিং অথরিটির অফিস গুঁড়িয়ে দিয়েছে ইজরায়েল...
ইজরায়েলের এক নাগাড়ে হামলার মাঝে ইরানের ৩ পরমাণু কেন্দ্রে হামলা চালিয়েছে আমেরিকা। নাতানজ়, ফোরডো এবং ইসফাহানের মত গুরুত্বপূর্ণ পরমাণু কেন্দ্রে আমেরিকার হামলার জেরে গোটা বিশ্ব জুড়ে শুরু হয়েছে জোর চর্চা।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)