RG Kar Case: সুপ্রিম কোর্টে শুরু হল আরজি কর মামলার শুনানি, স্টেটাস রিপোর্ট জমা দিল সিবিআই

প্রধান বিচারপতি ডি ওয়াই চন্দ্রচূড় এবং আরও ২ বিচারপতির ডিভিশন বেঞ্চে শুরু হয়েছে চিকিৎসক ধর্ষণ এবং খুন মামলার তদন্ত। জুনিয়র ডাক্তারদের হয়ে আজ শুনানিতে অংশ নিচ্ছেন আইনজীবী ইন্দিরা জয়সিং।

Supreme Court (Photo Credit: Wikimedia Commons)

কলকাতা, ১৭ সেপ্টেম্বর: আরজি কর (RG Kar) মামলার শুনানি শুরু হল সুপ্রিম কোর্টে (Supreme Court) । ১৭ সেপ্টেম্বরের এই শুনানিতে সিবিআই (CBI)  কী স্টেটাস রিপোর্ট জমা দেয়, সেদিকে তাকিয়ে গোটা দেশ। প্রধান বিচারপতি ডি ওয়াই চন্দ্রচূড় এবং আরও ২ বিচারপতির ডিভিশন বেঞ্চে শুরু হয়েছে চিকিৎসক ধর্ষণ এবং খুন মামলার তদন্ত। জুনিয়র ডাক্তারদের হয়ে আজ শুনানিতে অংশ নিচ্ছেন আইনজীবী ইন্দিরা জয়সিং। অন্যদিকে রাজ্যের তরফে রয়েছেন কপিল সিব্বল। ইতিমধ্যেই সুপ্রিম কোর্টে সওয়াল, জবাব শুরু হয়েছে। ফলে আজকের শুনানিতে কী হয়, সেদিকে তাকিয়ে সাধারণ মানুষ।

আরও পড়ুন: RG Kar Protest: 'এখনই কর্মবিরতি উঠছে না', কালীঘাটের বৈঠকের পর সাফ জানালেন জুনিয়র চিকিৎসকেরা

প্রসঙ্গত সুপ্রিম কোর্টের শুনানিতে যাতে লাইভ স্ট্রিমিং না হয়, তার জন্য সওয়াল করছেন রাজ্য সরকারের আইনজীবী কপিল সিব্বল। তবে সাধারণ মানুষর আগ্রহের বিষয় বলে জানান সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি ডি ওয়াই চন্দ্রচূড়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement