Mamata Banerjee: ‘সারাক্ষণ কুটুস কুটুস! বিজেপি বোঝে না, এই ভাগাভাগি হওয়ার নয়’

কয়েকদিন ধরেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ( Mamata Banerjee) ও অভিষেকের মধ্যে দন্দ্বের কথা উঠে আসছিল। পাড়ায় পাড়ায় "নতুন তৃণমূল" স্লোগানও দেখা যাচ্ছিল।

Mamata Banerjee

কলকাতা, ৮ সেপ্টেম্বর:  কয়েকদিন ধরেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ( Mamata Banerjee) ও অভিষেকের মধ্যে দন্দ্বের কথা উঠে আসছিল। পাড়ায় পাড়ায় "নতুন তৃণমূল" স্লোগানও দেখা যাচ্ছিল। কিন্তু আজ নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামের তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সম্মেলনে এই সমস্ত গুজব উড়িয়ে দিলেন মমতা। একই কথা বলছেন অভিষেকও। আরও পড়ুন- Brazil Shocker: একই দিনে দুই ভিন্ন পুরুষের সঙ্গে যৌন সংসর্গ, যমজ সন্তানের জন্ম দিল কিশোরী

"তৃণমূলে দু নম্বর তিন নম্বর বলে কিছু নেই, তৃণমূলের একমাত্র নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মমতা বলেছেন এই সবই বিরোধীদের চক্রান্ত। তিনি আরও বলেছেন কখনও  শতাব্দীর সঙ্গে লাগিয়ে দিচ্ছে কেষ্টকে, আবার আমার সঙ্গে আমার সঙ্গে অভিষেকের লাগিয়ে dicche। এই দলে কারোর সঙ্গে কারোর কোনও লড়াই নেই।" অভিষেকও বলেছেন,  “এই দলে কোনও লবি নেই। একটাই লবি তা হল মমতার, যিনি বুক চিতিয়ে বলবেন মমতা জিন্দাবাদ, তাঁকে দল সম্মান দেবে।”

 

পড়ুন টুইট

মমতা আরও বলেছেন" ইডি ও সিবিআইকে হাত করে রেখেছে বিজেপি। যে টাকা পাওয়া গেছে তা কি প্রমাণ হয়েছে কার টাকা? এরা শকুনের মত নজর দিয়ে বসে আছে। এরা ভাল চোখে দেখতে পায় না। সারাক্ষণ কুটুস কুটুস।" তিনি আরও বলেন "এরা বোঝে না এই ভাগাভাগি গুলো হওয়ার নয়।" অভিষেক স্পষ্ট করেছেন তৃণমূলে কোনও গোষ্ঠী নেই। তৃণমূলে একজনই নেত্রী, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

মমতা বলেছেন," কী দেশ আমরা দেখছি! রাজনীতিতে লড়াই করো, দেখে নেব! ২০২১ সালে আমার পা ভেঙে দিয়েছিলো। ওরা ভাবছে কয়েকজনকে জেলে ঢুকিয়ে দিলেই সবাই ভয় পেয়ে যাবে। আমাকে চমকালে আমি গর্জাই। আমি চাই বিজেপি বেশি করে এমন করুক পরে দেখা যাবে কিছুই নেই।" দলের কর্মীদের লড়াই জারি রাখার বার্তা দিয়েছেন মমতা।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement