Suvendu On Sandeshkhali: ED-র তদন্তকারীদের উপর হামলার ঘটনায় মমতা ব্যানার্জিকে আক্রমণ, ভিডিয়োতে শুনুন কী বললেন শুভেন্দু!
শুক্রবার সাত-সকালে সন্দেশখালিতে সাহাজাহানের আর্থিক দুর্নীতির তদন্ত গিয়ে আক্রান্ত হয়েছেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা ইডির আধিকারিকরা। সন্ধ্যায় একটি দলীয় জনসভায় এই বিষয়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তীব্র আক্রমণ করলেন নন্দীগ্রামের বিজেপি বিধায়ক ও পশ্চিমবঙ্গের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।
কলকাতা: শুক্রবার সাত-সকালে সন্দেশখালিতে সাহাজাহানের আর্থিক দুর্নীতির তদন্ত গিয়ে আক্রান্ত হয়েছেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা ইডির আধিকারিকরা (Attack on ED team)। সন্ধ্যায় একটি দলীয় জনসভায় এই বিষয়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে (West Bengal CM Mamata Banerjee) তীব্র আক্রমণ করলেন নন্দীগ্রামের বিজেপি বিধায়ক ও পশ্চিমবঙ্গের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (BJP MLA and LoP Suvendu Adhikari)। আরও পড়ুন: NIA In Sandeshkhali: সন্দেশখালিতে ইডি আধিকারিকদের উপর হামলার ঘটনায় NIA তদন্তের দাবি, অমিত শাহকে চিঠি সুকান্ত মজুমদারের
তিনি বলেন, "সবাই দেখেছে কীভাবে কেন্দ্রীয় সংস্থার আধিকারিকদের উপর হামলা করা হয়েছে এবং তাঁদের গাড়ি ভাঙচুর করা হয়েছে। জখম তিন আধিকারিককে বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আমি এই ঘটনার জন্য পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নিন্দা জানাই। পশ্চিমবঙ্গে কোনও আইনশৃঙ্খলা (no law) নেই। এই ঘটনায় আমি রাজ্যপালকে (Governor ) হস্তক্ষেপ (intervene) করার আবেদন করছি।" আরও পড়ুন: Kunal Ghosh: নিশীথ প্রামাণিক, অধীর চৌধুরী ও বিচারপতি অভিজিৎ গাঙ্গুলি-কে একযোগে তীব্র আক্রমণ, ভিডিয়োতে শুনুন কুণাল ঘোষের বক্তব্য
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)