Spy Death : গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে এক ব্যক্তিকে মৃত্যদন্ড ইরান সরকারের

সিসতান ও বালুচিস্তানে মোসাদের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগ ছিল ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: Pixabay)

গুপ্তচরবৃত্তির (Espionage)অভিযোগে সিসতান এবং বালুচিস্তানের (Balochistan) এক গুপ্তচরকে মৃত্যুদন্ড দিল ইরানের সরকার। মোসাদের (Mossad) হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগ ছিল ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে।

জনসংযোগ অধিকর্তার পক্ষ থেকে একটি বিবৃতিতে জানানো হয়েছে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য ইজরায়েলি ইন্টেলিজেন্স সংস্থাকে দেওয়ার কাজ করছিল সে, যেকারণে তাকে মৃত্যুদন্ডের সাজা দেওয়া হয়।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement