Malta: ইউরোপ যাওয়ার পথে ৬০ পরিযায়ীকে উদ্ধার মাল্টা উপকূল বাহিনীর

২০১৪ সাল থেকে ভূমধ্যসাগরে এখনও পর্যন্ত ২৬ হাজার মানুষের মৃত্যু হয়েছে এক দেশ থেকে আরেক দেশে পারাপারের সময়

Malta: ইউরোপ যাওয়ার পথে ৬০ পরিযায়ীকে উদ্ধার মাল্টা উপকূল বাহিনীর
Photo Credit IANS

লিবিয়া থেকে ইউরোপ যাওয়ার পথে ৬০ জন পরিযায়ীকে উদ্ধার করল মাল্টা উপকূল বাহিনী। মাল্টা কতৃপক্ষের তরফে এই তল্লাশির পর উদ্ধার করা হয় ৬০ জনকে। প্রচন্ড হাওয়াপ ফলে তাদের যাত্রায় ব্যঘাত ঘটার কারনে সমস্যায় পড়ে যাত্রীরা। যার জেরে মাঝ সমুদ্র থেকে তাদেরকে উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় মাল্টাতে।

মাল্টার সশস্ত্র সেনার তরফে তাদের নিয়ে আসা হয় মারসাক্সলোকে।হাইপোথার্মিয়া থেকে বাঁচতে তাদেরকে কম্বল দেওয়া হয়।তাদেরকে সেখান থেকে ডিটেনশন সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়। ধৃতরা কোন দেশের তা জানা যায়নি।

২০১৪ সাল থেকে ভূমধ্যসাগরে এখনও পর্যন্ত  ২৬ হাজার মানুষের মৃত্যু হয়েছে এক দেশ থেকে আরেক দেশে পারাপারের সময়।ইউনাইটেড নেশনস হিউম্যান রাইটসের তরফে জানানো হয়েছে এই তথ্য।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement