Lifetime Imprisonment: গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে মার্কিন নাগরিককে আজীবন কারাবাসের সাজা শোনাল চীনের আদালত

১৫ এপ্রিল ২০২১ গিয়ানঝু প্রভিন্সের সুঝোউ থেকে গ্রেফতার হয়েছিল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ওই ব্যক্তিকে।

Court & Judiciary Photo Credit: File Image

গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে চীনে এক মার্কিন নাগরিককে আজীবন কারাবাসের সাজা শোনাল পূর্ব চীনের এক আদালত।সোমবারের শুনানির পর তার রাজনৈতিক অধিকার কেড়ে নেওয়া হয়। এর পাশাপাশি তার ব্যক্তিগত সম্পত্তি থেকে ৭১,৭১৭ ডলার ফাইন করা হয়।

জন শিন উয়ান লিয়ং হংকংয়ের একজন বাসিন্দা কিন্তু একইভাবে তিনি মার্কিন পাসপোর্টও সঙ্গে রেখে ছিলেন তিনি। ১৫ এপ্রিল ২০২১ গিয়ানঝু প্রভিন্সের সুঝোউ থেকে গ্রেফতার হয়েছিলেন তিনি।

যদিও তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ সম্মুখে আনা হয়নি।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement