Ghatal Flood: নৌকায় চড়ে বন্যাকবলিত ঘাটাল পরিদর্শনে শুভেন্দু অধিকারী

বিজেপি কর্মী ও সমর্থকরা বন্যার জলে নৌকা ব্যবহার করে শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে ঘাটালের বন্যাকবলিত এলাকায় ত্রাণ ও সহায়তা কার্যক্রমে অংশ নিচ্ছেন।

Suvendu Adhikari visit Ghatal (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লি: শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari) আজ বন্যাকবলিত ঘাটাল (Ghatal) পরিদর্শনে যাচ্ছেন। বিজেপি কর্মী ও সমর্থকরা বন্যার জলে নৌকা ব্যবহার করে তাঁর সঙ্গে এলাকায় ত্রাণ ও সহায়তা কার্যক্রমে অংশ নিচ্ছেন। এই পরিদর্শনের উদ্দেশ্য হল বন্যা-দুর্গত মানুষদের পাশে দাঁড়ানো এবং পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করা।

বর্তমানে ঘাটালের বন্যা পরিস্থিতি অত্যন্ত গুরুতর, বিভিন্ন এলাকা জলমগ্ন। ঘরবাড়িতে জল ঢুকে পড়েছে, রাস্তাঘাট প্লাবিত হয়েছে, অনেক মানুষ বাস্তুচ্যুত হয়ে আশ্রয়কেন্দ্রে বা উঁচু স্থানে আশ্রয় নিয়েছেন। শিশু ও বয়স্কদের মধ্যে দুর্দশা সবচেয়ে বেশি অনেকে ত্রাণের জন্য অপেক্ষা করছেন। স্বেচ্ছাসেবক এবং উদ্ধারকারী দল, যেমন এনডিআরএফ, উদ্ধার ও ত্রাণ কার্যক্রমে নিয়োজিত রয়েছে, নৌকা ব্যবহার করে মানুষকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নিচ্ছে। প্রশাসন ড্রোন ব্যবহার করে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে। আরও পড়ুন: Jammu And Kashmir: বড়সড় দুর্ঘটনার মুখে সিআরপিএফের গাড়ি, পরপর জওয়ানদের মৃত্যুর খবর

ঘাটাল পরিদর্শনে শুভেন্দু অধিকারী

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement