Sand Smuggling Case: বালি পাচার মামলার তদন্তে বাংলার একাধিক স্থানে ইডির তল্লাশি

জাল কোম্পানি গঠন করে কোটি কোটি টাকার বালি পাচারের অভিযোগ উঠেছে।

ED Raids (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লি: অবৈধ বালি পাচার মামলার তদন্তে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ED) বাংলার একাধিক স্থানে অভিযান চালিয়েছে। সূত্রে খবর, রাজ্যের মোট ২২টি স্থানে তল্লাশি চালানো হয়েছে। নয়াগ্রাম থানার ভামাল গ্রামে বালি ব্যবসায়ী অনন্ত বেরার বাড়িতে তল্লাশি চলছে। এছাড়া গোপীবল্লভপুর থানার নয়াবাসানে শেখ জাহিরুল আলির বাড়িতে অভিযান চালানো হয়েছে।

ইডি সূত্রে জানা গিয়েছে, ২০১১ সালে একটি জাল কোম্পানি গঠন করে বালি পাচারের কাজ চালানো হয়েছে। সম্প্রতি এই মামলায় নতুন এনফোর্সমেন্ট কেস ইনফরমেশন রিপোর্ট দায়ের করা হয়েছে। অভিযানে ব্যবসায়িক নথি, আর্থিক লেনদেন এবং সম্পত্তির তথ্য খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এছাড়া, জাল কিউআর কোড ব্যবহার করে ট্রাকের নম্বর পরিবর্তন করে কোটি কোটি টাকার বালি পাচারের অভিযোগ উঠেছে। আরও পড়ুন: TMC: দল আবদুর রহিম বক্সীর মন্তব্যকে সমর্থন করে না, অ্যাসিড মন্তব্য নিয়ে প্রতিক্রিয়া বিধায়ক সুজয় হাজরার

বাংলার একাধিক স্থানে ইডির তল্লাশি

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement