Woman Dies While Celebrating Karwa Chauth: স্বামীর মঙ্গলে করবা চৌথ পালনের মাঝেই যমরাজ টেনে নিয়ে গেলেন স্ত্রীকে, দেখুন ভাইরাল ভিডিয়ো

Woman Dies When Celebrate Karwa Chauth (Photo Credit: X/Screengrab)

স্বামীর (Husband) মঙ্গল কামনা করতে করতে হঠাৎ মারা গেলেন স্ত্রী (Wife)। স্বামীর মঙ্গল কামনায় করবা চৌথ পালন করে যখন ,বার সঙ্গে নাচছিলেন স্ত্রী, সেই সময় হঠাৎ তিনি পড়ে যান।  অন্যদের সঙ্গে নাচতে নাচতেই পড়ে যান ওই মহিলা। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। নাচের সময় ওই মহিলার কী হয়, তা বোঝা যায়নি। তবে করবা চৌথে (Karwa Chauth 2025) নাচের মাঝেই মৃত্যু হয় তাঁর। পাঞ্জাবের (Punjab) কারনাল থেকে এমনই একটি মর্মান্তিক ভিডিয়ো সামনে এসেছে।

যে ভিডিয়োতে দেখা যায়, নাচের মাঝে হঠাৎ করেই এক মাঝ বয়সী মহিলার মাথা নীচু হয়ে যায়। তারপর তিনি সেখানে পড়ে যান। করবা চৌথে চন্দ্র দর্শন করে, স্বামীকে দেখার পর যখন সবাই মিলে ধুমধাম করে বাদবাকি অনুষ্ঠানে অংশ নেন, সেখানেই মুখ থুবড়ে পড়ে ওই মহিলার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন: Karwa Chauth 2025: শিল্পা শেট্টি, রবীনা ট্যান্ডনদের করবা চৌথ, স্বামীর মঙ্গল কামনায় ব্রত পালন নায়িকাদের, দেখুন ভিডিয়ো

দেখুন করবা চৌথে কীভাবে হঠাৎ মৃত্যু হল এক মহিলার...

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement