Viral Video: চিকিৎসক, নার্সের অনুপস্থিতিতে রোগীর চিকিৎসা করছেন সাফাই কর্মী, সরকারি হাসপাতালের বেহাল দশা, দেখুন

হাসপাতালে কর্মীদের উপস্থিতি সত্ত্বেও রোগীর চিকিৎসার জন্যে একজন মহিলা সাফাই কর্মী আসেন। হাতে গ্লাভস পরে রোগীর ক্ষতের চিকিৎসা করেন তিনি। সরকারি হাসপাতালের এমন বেহাল দশা দেখে চটেছেন নেটবাসী।

Sanitary Worker Attempting Wound Dressing On Patient (Photo Credits: X)

চিকিৎসক এবং নার্সের অনুপস্থিতিতে হাসপাতালের একজন সাফাই কর্মী (Sanitary Worker) রোগীর ক্ষত চিকিৎসা করছেন। তামিলনাড়ুর (Tamil Nadu) তিরুপুরে একটি সরকারি হাসপাতালের সেই দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে। তিরুপুরের (Tirupur) মাদাথুকুলাম তালুক সরকারি হাসপাতালের ভাইরাল ভিডিও ঘিরে ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন নেটবাসী। জানা যাচ্ছে, গত ৬ জুন বছর ৪২-এর এক ব্যবসায়ী সি অঙ্গেশ্বরনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। ক্রিকেট খেলতে গিয়ে পায়ে চোট পান তিনি। সেই সময়ে হাসপাতালে কর্মীদের উপস্থিতি সত্ত্বেও রোগীর চিকিৎসার জন্যে একজন মহিলা সাফাই কর্মী আসেন। হাতে গ্লাভস পরে রোগীর ক্ষতের চিকিৎসা করেন তিনি। সরকারি হাসপাতালের এমন বেহাল দশা দেখে চটেছেন নেটবাসী।

আরও পড়ুনঃ সাইকেল নিয়ে কেরামতি, নামতে গিয়ে বিধানসভার সিঁড়িতে হুড়মুড়িয়ে পড়লেন উপ-মুখ্যমন্ত্রী শিবকুমার, দেখুন ভাইরাল ভিডিও

সরকারি হাসপাতালে রোগীর চিকিৎসা করছেন সাফাই কর্মী

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement