Kanhaiya Kumar: বাম ছেড়ে ডান! কংগ্রেস অফিসের বাইরে রাহুল গান্ধীর সঙ্গে পোস্টারে কানাহাইয়া কুমার

বাম শিবির ছেড়ে কংগ্রেসে (Congress) যোগ দিতে চলেছেন ছাত্রনেতা থেকে দেশের রাজনীতিতে ঝড় তোলা কানহাইয়া কুমার (Kanhaiya Kumar)। বামপন্থী রাজনীতি ছেড়ে বিজেপি-র সঙ্গে লড়াইয়ে শক্তিশালী হতে ডানপন্থী দলে যোগ দিচ্ছেন কানহাইয়া। আজ, মঙ্গলবার কানহাইয়ার কংগ্রেসে যোগ দেওয়ার কথা।

KANHAIYA KUMAR (Photo Credit: PTI)

বাম শিবির ছেড়ে কংগ্রেসে (Congress) যোগ দিতে চলেছেন ছাত্রনেতা থেকে দেশের রাজনীতিতে ঝড় তোলা কানহাইয়া কুমার (Kanhaiya Kumar)। বামপন্থী রাজনীতি ছেড়ে বিজেপি-র সঙ্গে লড়াইয়ে শক্তিশালী হতে ডানপন্থী দলে যোগ দিতে চলেছেন কানহাইয়া। সিপিআই নেতৃত্বের ওপর ক্ষোভে কানহাইয়া দল ছেড়ে অন্য কোথাও যোগ দিতে পারেন, এমন জল্পনা দীর্ঘদিনের।

আজ, মঙ্গলবার কানহাইয়ার কংগ্রেসে যোগ দেওয়ার কথা। গত লোকসভা নির্বাচনে বিহারের বেগুসরাই (Begusarai) থেকে সিপিআইয়ের প্রতীকে লড়াই করে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গিরিরাজ সিংয়ের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় হয়েছিলেন কানহাইয়া। জেএনইউ-তে আন্দোলনের জেরে খবরে এসেছিলেন তিনি। আরও পড়ুন: বাসের মধ্যে চন্দ্রযান-মঙ্গলযান, পড়ুয়াদের জন্য ইসোরর প্রদর্শনী (দেখুন ছবি)

দেখুন টুইটার

 

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement