Pahalgam Terror Attack: হাতে বেশি সময় নেই, আমেদাবাদ হয়ে দেশে ফিরছেন পাক নাগরিকরা, দেখুন ভিডিয়ো

সময়সীমা আগে থেকেই বেধে দিয়েছিল নয়াদিল্লি। বুধবার রাতেই জানিয়ে দেওয়া হয়েছিল ৪৮ ঘন্টার মধ্যে বৈধ পাক নাগরিকদের ভারতের মাটি ছাড়তে হবে।

সময়সীমা আগে থেকেই বেধে দিয়েছিল নয়াদিল্লি। বুধবার রাতেই জানিয়ে দেওয়া হয়েছিল ৪৮ ঘন্টার মধ্যে বৈধ পাক নাগরিকদের (Pakistani) ভারতের মাটি ছাড়তে হবে। একমাত্র মেডিকেল ভিসায় যাঁরা এসেছিলেন, তাঁদের জন্য ১ মে পর্যন্ত সময়সীমা রাখা হয়েছে। ঘোষণার পর থেকেই সীমান্ত এলাকায় ভিড় জমিয়েছেন বহু পাক নাগরিক। তারপরেও কয়েকজন অপেক্ষা করছিলেন যে শেষ মুহূর্তে ভারত সরকার তাঁদের প্রতি সহানুভূতিশীল হয়। তবে এবার আর কোনও দ্বিমত নেই। তাঁই ছলছল চোখে ভারত থেকে বিদায় নিচ্ছে একাধিক পাক নাগরিক। শনিবার রাতে আমেদাবাদ থেকে একটি বিশেষ বাসের ব্যবস্থা করা হয়ছিল পাকিস্তানিদের সীমান্ত পৌঁছে দেওয়ার জন্য।

দেখুন ভিডিয়ো

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement