Rahul Gandhi: এবার গোয়ায় ঝাঁপাল কংগ্রেস, রাজ্যের মৎস্যজীবীদের সঙ্গে কথা বললেন রাহুল গান্ধী

গোয়ার রাজনীতি সরগরম। আর ক মাস পরেই গোয়ায় বিধানভা ভোটে। সেখানে একেবারেই ভাল জায়গায় নেই বিজেপি সরকার। সেই কথা বুঝতে পেরেই আম আদমি পার্টি থেকে তৃণমূল কংগ্রেস ঝাঁপিয়েছে গোয়ার রাজনীতিতে জায়গা করে নিতে। এর মধ্যে আসরে নামল কংগ্রেস।

Rahul Gandhi. (Photo Credits: ANI)

গোয়ার রাজনীতি (Goa Politics) সরগরম। আর ক মাস পরেই গোয়ায় বিধানসভা ভোটে। সেখানে একেবারেই ভাল জায়গায় নেই বিজেপি  (BJP) সরকার। সেই কথা বুঝতে পেরেই আম আদমি পার্টি থেকে তৃণমূল কংগ্রেস ঝাঁপিয়েছে গোয়ার রাজনীতিতে জায়গা করে নিতে। এর মধ্যে আসরে নামল কংগ্রেস (Congress)। কংগ্রেস নেতা-সাংসদ রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi) কথা বললেন গোয়ার মৎস্যজীবীদের সঙ্গে। মৎস্যজীবীদের সমস্যার কথা শুনে নিজের বক্তব্য ও তাদের নিয়ে কংগ্রেসের পরিকল্পনার কথা বললেন রাহুল।

রাহুল বলেন, "আমরা কিছুতেই গোয়াকে দূষিত পরিবেশ হতে দেব না। পরিবেশ আমাদের কাছে সবচেয়ে আগে গুরুত্বের। আমরা গোয়াকে কোল হাব বানানোর বিরোধিতা করব।" দেশের এই সমুদ্র সৈকত রাজ্যে পেশায় মৎস্যজীবীর সংখ্যা অনেক। আরও পড়ুন: ''আচ্ছে দিনের নাম করে দেশকে শেষ করছে বিজেপি'', গোয়ায় তোপ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের

দেখুন টুইট

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement