প্রদীপ ও মোমবাতি জ্বালিয়ে জয় শ্রী রাম স্লোগান তুললেন উদ্ধার হওয়া শ্রমিকের পরিবার, মির্জাপুরের ভিডিয়ো
দীর্ঘদিন ধরে উত্তরাখণ্ডের সিল্কিয়ারা টানেলে আটকে থাকার পরে গতকাল রাতে উদ্ধার হয়েছে ৪১ জন শ্রমিক। এরপরই উৎসবের পরিবেশ দেখা গেছে উদ্ধার হওয়া শ্রমিকদের পরিবারে। ঘরের ছেলে নিরাপদে ঘরে ফেরার খুশি হয়েছে পরিবার-পরিজন।
দীর্ঘদিন ধরে উত্তরাখণ্ডের সিল্কিয়ারা টানেলে (Silkyara tunnel) আটকে থাকার পরে গতকাল রাতে উদ্ধার হয়েছে ৪১ জন শ্রমিক। এরপরই উৎসবের পরিবেশ দেখা গেছে উদ্ধার হওয়া শ্রমিকদের পরিবারে। ঘরের ছেলে নিরাপদে ঘরে ফেরার খুশি হয়েছে পরিবার-পরিজন।
উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) মির্জাপুরের (Mirzapur) ঘরওয়াসপুর গ্রামের (Gharwaspur) বাসিন্দা ও উদ্ধার হওয়া শ্রমিক অখিলেশ কুমারের পরিবারের সদস্য ও বন্ধুরা খুশিতে জয় শ্রী রাম স্লোগান দেওয়ার পাশাপাশি মাটির প্রদীপ (earthen lamps) ও মোমবাতি (candles) জ্বালিয়ে নিজেদের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন। আরও পড়ুন: MHA On Meitei Extremist Organizations: মেইতেই সংগঠনগুলিকে চরমপন্থী ঘোষণা করার বিষয়টি খতিয়ে দেখতে কমিটি গড়ল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক
দেখুন ভিডিয়ো:
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Viral Video: 'এত দানা ভরে দেব যে তোমার বাড়ির লোকও চিনতে পারবে না', পেট্রোল পাম্পের কর্মীকে হুমকি মহিলার
Singur Kidnap Case: বছর চব্বিশের যুবককে অপহরণ, ফিল্মি কায়দায় মুক্তিপণের দাবি, অবশেষে পুলিশের জালে ৪ অভিযুক্ত
Uttar Pradesh: আমরোহা গ্রামে আম্বেদকর ও বুদ্ধমূর্তিকে বিকৃত করা নিয়ে প্রতিবাদ, ৭ সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করল পুলিশ
UP Shocker: ঘরের কাজ করতে গিয়ে কমে গিয়েছে ইনস্টাগ্রামের ২ জন ফলোয়ার, রাগের চোটে স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের স্ত্রীর
Advertisement
Advertisement
Advertisement