Deepika Padukone-Ranveer Singh: আবু ধাবিতে চলে গেলেন দীপিকা-রণবীর? ভিডিয়ো নিয়ে তোলপাড়
দীপিকা পাড়ুকোন এবং রণবীর সিংকে (Deepika Padukone-Ranveer Singh) দেখা গেল এবার অন্যরকমভাবে। এবার আবু ধাবি (Abu Dhabi) পর্যটনের বিজ্ঞাপন করলেন রণবীর সিং এবং দীপিকা পাড়ুকোন। আবু ধাবি পর্যটনের মুখ হয়ে যে পর্যটনের মুখ হলেন রণবীর সিং এবং দীপিকা পাড়ুকোন, তা দেখে তাঁদের ভালবাসা জানান অগণিত মানুষ। রণবীর, দীপিকার একসঙ্গে বিজ্ঞাপন থেকে সিনেমা করলেও, এই ধরনের রূপে তাঁদের এর আগে কখনও দেখা যায়নি বলেই মনে করছেন দর্শক।
সবে সবে মা হয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। মেয়ে দুয়ার জন্মের পর কল্কি ছেড়েছেন নায়িকা। তেমনি সন্দীপ ভাঙা রেড্ডির ছবি থেকেও সরে আসতে দেখা গিয়েছে বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রীকে। পরপর দুটি সিনেমা থেকে সরে যাওয়ার পর আবু ধাবি পর্যটনের মুখ হিসেবে নায়িকাকে দেখে আপ্লুত তাঁর অসংখ্য অনুরাগী।
দেখুন দীপিকা, রণবীরের আবু ধাবির বিজ্ঞাপন...
View this post on Instagram
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)