Wife Killed Her Husband For Her Extra Marital Affair: রেলে চাকরির লোভে প্রেমিককে ফেলে অন্যত্র বিয়ে, পুরনো প্রেমের ফাঁসে ঘুমন্ত স্বামীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা স্ত্রীর, দেখুন মর্মান্তিক ঘটনা

দীপকের মৃত্যুর পর কোটায় শিবানীর চাকরি যেমন হবে, তেমনি সে তার পছন্দের মানুষের সঙ্গে সংসার করতে পারবে। এই ভেবেই সে তার স্বামীকে খুন করে বলে অভিযোগ। মৃতের বাড়ির লোকের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে

Uttar Pradesh Woman Kills Her Husband (Photo Credit: X/Screengrab)

দিল্লি, ৭ এপ্রিল: ঘুমন্ত স্বামীকে (Husband) শ্বাসরোধ করে খুন স্ত্রীর (Wife)। ফের  মীরাট-কাণ্ডের মত ঘটনা এবার চোখে পড়ল উত্তরপ্রদেশের বিজনোরে। যেখানে ঘুমন্ত অবস্থায় স্বামীকে হত্যা করে স্ত্রী। শ্বাসরোধ করে রেলওয়ে কর্মীর হত্যা করে শিবানী নামে এক মহিলা। রিপোর্টে প্রকাশ, বিজনোরের (Bijnor) বাসিন্দা শিবানী তাঁর স্বামীকে খুন করে ঘুমের মধ্যে। ঘুমের মাঝে স্বামীকে হত্যার পর হৃদরোগ বলে মৃত্যুর ঘটনা চালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করে। তবে মৃতের বাড়ির লোকের  মনে সন্দেহ দানা বাঁধতে শুরু করে।

মৃতের বাড়ির লোকজন এরপর ছেলের মৃতদেহের ময়নাতদন্ত করান। ময়নাতদন্তে ধরা পড়ে রেলে চাকরিরত ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে শ্বাসরোধের জেরে। এরপরই পুত্রবধূ শিবানীর উপর সন্দেহ দানা বাধতে শুরু করায়, তার বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে অবিযোগ দায়ের করেন মৃতের পরিবারের সদস্যরা। পুলিশ শিবানীকে গ্রেফতার করতেই সমস্ত কুকীর্তি তার প্রকাশ্যে আসে।

আরও পড়ুন: Saurabh Rajput Murder Case: স্বামীকে খুন করে প্রেমিক সাহিলের 'স্ত্রীয়ের' পরিচয়ে হিমাচলের হোটেলে রাত্রিবাস মুসকানের, সেখানেই জন্মদিন উদযাপন, আর কী কী জানাচ্ছেন হোটেল কর্মী

মীরাট কাণ্ডের ছায়া বিজনোরে...

 

জানা যায়, দীপক নামে যে ব্যক্তিকে খুন করা হয়, তাঁর চাকরির লোভে তাঁকে বিয়ে করে শিবানী। বিয়ের পরও এক যুবকের সঙ্গে শিবানীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল বলে অভিযোগ মৃতের বাড়ির লোকের। বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জেরেই শিবানী দীপককে খুন করেছে বলে অভিযোগ বাড়ির লোকের।

শুধু তাই নয়, দীপকের মৃত্যুর পর কোটায় শিবানীর চাকরি যেমন হবে, তেমনি সে তার পছন্দের মানুষের সঙ্গে সংসার করতে পারবে। এই ভেবেই সে তার স্বামীকে খুন করে বলে অভিযোগ। মৃতের বাড়ির লোকের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

সম্প্রতি মীরাটের বাসিন্দা তথা মার্চেন্ট নেভি অফিসার সৌরভ রাজপুতকে (Merchant Navy Officer Saurabh Rajput) খুন করে তাঁর স্ত্রী মুসকান রাস্তোগি (Muskan Rastogi)। প্রেমিক সাহিল শুক্লর সঙ্গে হাত মিলিয়ে সৌরভকে খুন করে তাঁর স্ত্রী। মেয়ের জন্মদিন উপলক্ষ্যে সৌরভ লন্ডন থেকে মীরাটের বাড়িতে ফিরলে, খাবারের সঙ্গে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে সৌরভকে খুন করে, তাঁর দেহ টুকরো টুকরো করে মুসকান এবং সাহিল।

সৌরভের দেহ খণ্ডিত করে তা প্লাস্টিকের ড্রামের ভরে সিমেন্ট পেস্ট করে দেয় খুনিরা। যে ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই গোটা দেশ জুড়ে তোলপাড় শুরু হয়ে যায়। মুসকান রাস্তোগির নির্মমতার পর এবং শিবানী নামে বিজনোরের বাসিন্দাও তার স্বামীকে ঘুমন্ত অবস্থায় খুন করে।

ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পর পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে জোর কদমে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement