Mahua Moitra: ফোনে আড়ি পাতা নিয়ে 'মিথ্যে' বলছে মোদী সরকার, পেগাসাস নিয়ে অভিযোগ মহুয়ার

বাংলার মুখ্যনমন্ত্রীর পাশপাশি পেগাসাস নিয়ে সুর চড়ান কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী। রাহুল বলেন, পেগাসাস জঙ্গিদের উপর প্রয়োগ না করে কেন দেশের সাধারণ মানুষের উপর প্রয়োগ করা হচ্ছে।

মহুয়া মৈত্র

দিল্লি, ৩০ জুলাই: পেগাসাস (Pegasus) নিয়ে আলোচনা করতে চাইছে না কেন্দ্রীয় সরকার। করদাতাদের অর্থ দিয়ে বেআইনি স্পাইওয়্যার কেনা হচ্ছে। সাধারণ মানুষের উপর চলছে নজরদারি। আর এরপর 'মিথ্যে' বলছে কেন্দ্রীয় সরকার। এসবের পরেও কেন্দ্র বলছে, পেগাসাস আলোচনার মতো কোনও বিষয়ই নয়। কেন্দ্রের বিরুদ্ধে এভাবেই তোপ দাগলেন তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ মহুয়া মৈত্র (Mahua Moitra)।

ফোনে আড়ি পাতার ঘটনা নিয়ে তোলপাড় প্রায় গোট দেশ। সম্প্রতি দিল্লি গিয়ে পেগাসাস নিয়ে সুর চড়ান মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এমনকী প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী পেগাসাস নিয়ে সর্বদল ডাকুন বলেও মত প্রকাশ করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

 

আরও পড়ুন: Delta Variant: দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে, চিকেন পক্সের মতো সংক্রামক করোনার ডেল্টা প্রজাতি: রিপোর্ট

বাংলার মুখ্যনমন্ত্রীর (West bengal CM) পাশপাশি পেগাসাস নিয়ে সুর চড়ান কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi)। রাহুল বলেন, পেগাসাস জঙ্গিদের উপর প্রয়োগ না করে কেন দেশের সাধারণ মানুষের উপর প্রয়োগ করা হচ্ছে। কেন পেগাসাসের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের ব্যক্তিগত জীবন জানার চেষ্টা করছে কেন্দ্রীয় সরকার, তা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন কংগ্রেসের (Congress) ওয়েনাড়ের সাংসদ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement