Mayawati Attacks Congress: অনগ্রসর শ্রেণির সংরক্ষণ নিয়ে কংগ্রেসকে তোপ, ভিডিয়োতে শুনুন মায়াবতীর বক্তব্য

অনগ্রসর শ্রেণির সংরক্ষণ নিয়ে বর্তমানে বিভিন্ন জায়গায় ভোট প্রচারে গিয়ে বিজেপি ও নরেন্দ্র মোদির সরকারকে লাগাতার আক্রমণ করছেন রাহুল গান্ধী-সহ কংগ্রেস নেতা-নেত্রীরা। তাঁর সঙ্গে সুর মেলাচ্ছেন ইন্ডিয়া জোটের অন্যান্য নেতা-নেত্রীরাও।

Photo Credits: ANI

হায়দরাবাদ: অনগ্রসর শ্রেণির (OBC) সংরক্ষণ (reservation) নিয়ে বর্তমানে বিভিন্ন জায়গায় ভোট প্রচারে গিয়ে বিজেপি ও নরেন্দ্র মোদির সরকারকে লাগাতার আক্রমণ করছেন রাহুল গান্ধী-সহ কংগ্রেস নেতা-নেত্রীরা। তাঁর সঙ্গে সুর মেলাচ্ছেন ইন্ডিয়া জোটের অন্যান্য নেতা-নেত্রীরাও। এবার এই বিষয় নিয়ে উলটে কংগ্রেসের বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন বহুজন সমাজ পার্টির প্রধান মায়াবতী (BSP Chief Mayawati)।

বুধবার তেলাঙ্গানার (Telangana) সূর্যপেটে (Suryapet) নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে মায়াবতী বলেন, "ওবিসি সম্প্রদায়ের লোকেদের জানা উচিত যে মন্ডল কমিশনের (Mandal Commission) রিপোর্ট অনুসারে সংরক্ষণ তাঁদের কংগ্রেসের (Congress) কেন্দ্রের ক্ষমতা থাকাকালীন দেওয়া হয়নি। বিএসপি-র অক্লান্ত পরিশ্রম ও লড়াইয়ের ফলে ভিপি সিং (VP Singh)-এর নেতৃত্বাধীন কেন্দ্রীয় সরকার অনগ্রসর শ্রেণিকে এই সুবিধা দিয়েছে।" আরও পড়ুন: HC on Wife's Maintenance: স্বামী-স্ত্রী যারা স্ব-ইচ্ছায় বেকার থাকতে চান তাদের ভরণপোষণের বোঝা সঙ্গীর উপর চাপানো উচিত নয়, পর্যবেক্ষণে জানাল দিল্লি হাইকোর্ট

দেখুন ভিডিয়ো:

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement