Bihar Shocker: নালন্দায় রহস্যজনক অবস্থায় মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার, নীতিশ কুমারকে তোপ তেজস্বী যাদবের
'মহিলাদের উপর অত্যাচার এবং হেনস্তার বিহার শীর্ষ রাজ্যগুলির মধ্যে একটি...।'
নয়াদিল্লি: বিহারের নালন্দায় (Nalanda) এক হৃদয়বিদারক ঘটনা ঘটেছে। এক মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে, যার পায়ের তলায় নয়টি পেরেক আটকে আছে। ভয়াবহ ঘটনাটি সামনে আসার পর পুলিশ থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ সকলেই হতবাক। মহিলার ডান হাতের তালুতে স্যালাইনের ড্রিপ ছিল, যা থেকে ধারণা করা হচ্ছে তিনি কোনও হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। পুলিশ এই বিষয়ে এখন পর্যন্তও স্পষ্ট করে কিছু জানতে পারেনি, তদন্ত চলছে।
বিষয়টি নিয়ে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা তেজস্বী যাদব বিহার সরকারকে নিশানা করেছেন। তেজস্বী সোশ্যাল মিডিয়া এক্স হ্যান্ডলে পোস্ট করে লিখেছেন – ‘মহিলাদের উপর অত্যাচার এবং হেনস্তার বিহার শীর্ষ রাজ্যগুলির মধ্যে একটি। মুখ্যমন্ত্রী নীতিশ কুমার লজ্জিত কিন্তু তাঁর কোনও লজ্জা নেই! যদি কেউ তাঁর নিজ জেলায় ঘটে যাওয়া এই ভয়াবহ ঘটনা এবং বর্বরতায় প্রভাবিত না হয়, তাহলে সে মানুষ নয়!...’
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)