Delhi Police Sub-Inspector Arrested: একাধিক মহিলার শ্লীলতাহানি, শ্রীঘরে দিল্লি পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর

একাধিক মহিলার শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রেপ্তার দিল্লির পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর (Delhi Police Sub-Inspector)। ধৃত পুলিশকর্মীকে ১৪ দিনের জন্য বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানো হয়েছে। ধৃতের বিরুদ্ধে পুলিশ চারটি এফআইআর দায়ের করেছে। এগুলি হল ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৫৪ ধারা, ৩৫৪-র ডি ধারা এবং পকসো অ্যাক্টে মামলা রুজু হয়েছে। ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসকে এক পুলিশকর্তা জানিয়েছেন, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে উপযুক্ত তথ্যপ্রমাণ মিলতেই শনিবার সন্ধ্যায় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। ধৃতকে দিল্লি কোর্টে তোলা হলে বিচারক ১৪ দিনের বিচারবিভাগীয় হেফাজত দিয়েছেন। টেস্ট আইডেন্টিফিকেশন প্যারেডের জন্য সোমবার দিল্লি পুলিশের তরফে আদালতে আবাদন জানানো হবে।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: Twitter)

নতুন দিল্লি, ২৬ অক্টোবর: একাধিক মহিলার শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রেপ্তার দিল্লির পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর (Delhi Police Sub-Inspector)। ধৃত পুলিশকর্মীকে ১৪ দিনের জন্য বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানো হয়েছে। ধৃতের বিরুদ্ধে পুলিশ চারটি এফআইআর দায়ের করেছে। এগুলি হল ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৫৪ ধারা, ৩৫৪-র ডি ধারা এবং পকসো অ্যাক্টে মামলা রুজু হয়েছে। ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসকে এক পুলিশকর্তা জানিয়েছেন, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে উপযুক্ত তথ্যপ্রমাণ মিলতেই শনিবার সন্ধ্যায় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। ধৃতকে দিল্লি কোর্টে তোলা হলে বিচারক ১৪ দিনের বিচারবিভাগীয় হেফাজত দিয়েছেন। টেস্ট আইডেন্টিফিকেশন প্যারেডের জন্য সোমবার দিল্লি পুলিশের তরফে আদালতে আবাদন জানানো হবে। ধৃতকে যাতে তার চাকরি থেকে বরখাস্ত করা হয় সেজন্য ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে লিখিতও দেওয়া হয়েছে। আরও পড়ুন-Coronavirus Cases In West Bengal: ১ দিনে সংক্রামিত ৪ হাজার ১২৭ জন, দশমীতে দুশ্চিন্তা বাড়াচ্ছে রাজ্যের করোনা পরিস্থিতি

বিষয়টি প্রথমে গত ১৭ অক্টোবর প্রকাশ্যে আসে। যখন এক মহিলা সোস্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও বার্তা পোস্ট করেন। অভিযোগ, তিনি যখন দ্বারকা এলাকায় সাইক্লিং করছিলেন তখন গাড়ি চড়ে আসা এক ব্যক্তি তাঁকে হেনস্তা করে। ইতিমধ্যেই পুলিশের উপর মহল থেকে জানানো হয়েছে যে, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement