Gujarat Shocker: আগুনে পুড়িয়ে খুনের চেষ্টা সহবাস সঙ্গীকে প্রেমিকার 

কিছু মাস আগেই গিতার সঙ্গে পরিচয় হয় রমেশের। কথাবার্তা হয়। সম্পর্ক গড়ায় প্রেমে। এরপর তাঁরা দুজনে সহবাস শুরু করেন।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: ANI)

প্রাক্তন সহবাস সঙ্গীকে খুনের চেষ্টা প্রেমিকার। প্রেমিকের গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন জ্বালিয়ে দেন প্রেমিকা। দেশের ৭০ শতাংশ আগুনে পুড়ে গিয়েছে ওই ব্যক্তির।

গুজরাটের মরবি জেলার ঘটনা (Gujarat Shocker)। শুক্রবার সন্ধ্যাবেলা অগ্নিদগ্ধ ব্যক্তিকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই ব্যক্তির নাম রমেশ রমনি। শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪ টের দিকে তাঁদের কাছে রমেশের অগ্নিদগ্ধ হওয়ার খবর আসে। হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর রমেশের থেকে বয়ান রেকর্ড করেন পুলিশ।  জুয়ার নেশায় খোয়ালেন ৫০ লক্ষ টাকা, বিষ খেয়ে আত্মহত্যা পৌঢ়ের

সেই বয়ানের ভিত্তিতেই জানা গিয়েছে, কিছু মাস আগেই গিতার সঙ্গে পরিচয় হয় রমেশের। কথাবার্তা হয়। সম্পর্ক গড়ায় প্রেমে। এরপর তাঁরা দুজনে সহবাস শুরু  করেন। তবে দিন কয়েক আগেই রমেশের কিছু সোনার গয়না নিয়ে পালিয়ে যায় গিতা। শুক্রবার দুপুরে হঠাৎই গিতা ফোন করে একটি নির্জন এলাকায় রমেশকে ডাকে। নিজেদের মধ্যেকার ভুল বোঝাবুঝি মিটিয়ে নেওয়ার ছল করে রমেশকে ডেকে খুনের চেষ্টা করে গিতা। তাঁর গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন জ্বালিয়ে দেয় সে। দেহের ৭০ শতাংশ আগুনে পুড়ে গিয়েছে রমেশের। পলাতক প্রেমিকার খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement