Bihar: বাড়ি থেকে একসঙ্গে মা-মেয়ের গলাকাটা দেহ উদ্ধার, আতঙ্কে স্থানীয়রা, দানা বেঁধেছে রহস্য

বিহারের বক্সার জেলার বল্লভপুর গ্রামের এক বাড়ি থেকে মহিলা ও তাঁর পাঁচ বছরের মেয়ের গলাকাটা দেহ উদ্ধার ঘিরে রহস্য তৈরি হয়েছে। আতঙ্কে গ্রামবাসীরাও।

প্রতীকী ছবি

বাড়ি থেকে উদ্ধার হল মা এবং মেয়ের গলাকাটা দেহ। বিহারের (Bihar) বক্সার জেলার বল্লভপুর গ্রামের এক বাড়ি থেকে মহিলা ও তাঁর পাঁচ বছরের মেয়ের গলাকাটা দেহ উদ্ধার ঘিরে রহস্য তৈরি হয়েছে। আতঙ্কে গ্রামবাসীরাও।

শনিবার বক্সার পুলিশ সুপার মণীশ কুমার জানিয়েছেন, ধারালো কোন অস্ত্র দিয়ে মহিলা ও তাঁর একরত্তি মেয়েকে খুন করা হয়েছে। মৃতার নাম অঙ্কিতা দেবী ২৯। পাঁচ বছরের মেয়ের নাম সোনি কুমারী। মৃতার শ্বশুরকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ জানতে পারেন, ঘটনার সময়ে অঙ্কিতার স্বামী বাবলু যাদব বাড়িতে ছিলেন না। পুত্রবধূ এবং নাতনিকে ঘরে গলাকাটা অবস্থায় পড়ে থাকতে প্রথম দেখেন বৃদ্ধার আর এক ছেলে। সঙ্গে সঙ্গে তিনি খবর দেন পুলিশে।

পুলিশ সুপার আরও জানান, খুনের কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। তদন্তকারীরা ঘটনাস্থল থেকে কিছু জিনিস সংগ্রহ করে ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য পাঠিয়েছে। ঘটনার একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে, সেই মত তদন্ত চলছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement