Narendra Modi-Donald Trump Meet: ওয়াশিংটনে ১৩ ফেব্রুয়ারি মোদী-ট্রাম্প বৈঠক, ভারতের প্রধানমন্ত্রীর জন্য বিশেষ নৈশভোজের ব্যবস্থা মার্কিন প্রেসিডেন্টের
আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি বিকেলে মার্কিন মুলুকে পৌঁছবেন নরেন্দ্র মোদী। ফ্রান্স সফর শেষ করে ভারতের প্রধানমন্ত্রী আমেরিকায় পৌঁছবেন। ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মোদীর আমেরিকায় থাকার কথা। ওই সময় যেমন মার্কিন প্রেসিডেন্টের সঙ্গে তিনি বৈঠক করবেন, তেমনি মার্কিন কর্পোরেট লিডারদের সঙ্গেও ভারতীয় প্রধানমন্ত্রীর কথা হবে।
দিল্লি, ৪ ফেব্রুয়ারি: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Narendra Modi) এবং ডোনাল্ড ট্রাম্পের (Donald Trump) সাক্ষাৎ হতে চলেছে। আগামী ১৩ ফেব্রুয়ারি ট্রাম্প-মোদীর বৈঠক হতে চলেছে। ওয়াশিংটনে বসবে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী এবং মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের বৈঠক। সূত্রের তরফে মিলছে এমন খবর। জানা যাচ্ছে, মোদীর সফরকালে ভারতের প্রধানমন্ত্রীর জন্য বিশেষ নৈশভোজের ব্যবস্থা করছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প।
রিপোর্টে প্রকাশ, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি বিকেলে মার্কিন মুলুকে পৌঁছবেন নরেন্দ্র মোদী। ফ্রান্স সফর শেষ করে ভারতের প্রধানমন্ত্রী আমেরিকায় পৌঁছবেন। ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মোদীর আমেরিকায় থাকার কথা। ওই সময় যেমন মার্কিন প্রেসিডেন্টের সঙ্গে তিনি বৈঠক করবেন, তেমনি মার্কিন কর্পোরেট লিডারদের সঙ্গেও ভারতীয় প্রধানমন্ত্রীর কথা হবে। সেই সঙ্গে আমেরিকায় বসবাসকারী ভারতীয়দের সঙ্গেও প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ হবে বলে খবর।
প্রসঙ্গত ডোনাল্ড ট্রাম্প দ্বিতীয়বার আমেরিকায় ক্ষমতায় আসার পরপরই নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন বলে জানান। পূর্ব নির্ধারিত সূচি অনুযায়ীই এবার মোদী-ট্রাম্পের বৈঠক ফেব্রুয়ারিতে হচ্ছে বলে রিপোর্টে প্রকাশ।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)