Mumbai- Live-in Relationship and Murder: বয়সের বিস্তর ফারাক থাকায় বিয়ের কথা গোপণ করলেও, মনোজ-সরস্বতীর দাম্পত্যের কথা জানতেন নিহতর বোন

পুলিশের কথায়, সরস্বতীকে বিয়ে করেছিলেন মনোজ সাহানি। প্রাথমিক তদন্তের পর তাদের হাতে এমন তথ্য এসেছে। এমনকী সরস্বতী এবং মনোজ গোপণে বিয়ে করলেও, তাঁরা এ বিষয়ে নিহতের বোনকে জানান বলেও মন্তব্য করা হয় পুলিশের তরফে।

Mumbai Murder (Photo Credit: ANI)

মুম্বই, ৯ জুন:  শুক্রবার নিহত সরস্বতী বিদ্যার বোনের বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। মুম্বইয়ের নয়া নগর থানায় সরস্বতী বিদ্যার বোনের বয়ান রেকর্ড করা হয়। সরস্বতী এবং মনোজ সাহানি স্বামী, স্ত্রী ছিলেন বলে দাবি করেন নিহতের বোন। মনোজ সাহানি যতই পুলিশি জেরার মুখে সরস্বতীকে তিনি মেয়ের মত দেখতেন বলে দাবি করুন না কেন, তদন্তের গতিপ্রকৃতি অন্য কথা বলছে। অন্যদিকে নিহত সরস্বতী বিদ্যার টুকরো দেহাংশের ফরেন্সিক তদন্ত সম্পন্ন হলে, তা তাঁর বোনের হাতে তুলে দেওয়া হবে শেষকৃত্যের জন্য বলে জানানো হয় পুলিশের তরফে।

আরও পড়ুন: Mumbai- Live-in Relationship and Murder: HIV+ জেনেও সম্পর্ক সরস্বতীর, প্রেমিকাকে 'মেয়ের মত' বলে দাবি মুম্বই খুনে অভিযুক্ত মনোজের

পুলিশের কথায়, সরস্বতীকে বিয়ে করেছিলেন মনোজ সাহানি। প্রাথমিক তদন্তের পর তাদের হাতে  এমন তথ্য এসেছে। এমনকী সরস্বতী এবং মনোজ গোপণে বিয়ে করলেও, তাঁরা এ বিষয়ে নিহতের বোনকে জানান বলেও মন্তব্য করা হয় পুলিশের তরফে।

তবে বিয়ের কথা শুধু সরস্বতীর বোনই জানতেন। দুজনের বয়সের ফারাক অনেক থাকায়, তাঁরা এ বিষয়ে অন্য কাউকে কখনও জানতে দেননি বলে পুলিশের তদন্তে তথ্য উঠে আসতে শুরু করেছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement