After Mother's Insult Son Executes Brutal Murder: মায়ের অপমানের 'বদলা', ১০ বছর ঘুরে দোকানদারকে নৃশংসভাবে খুন করল ছেলে, বলিউডি চিত্রনাট্যের চেয়ে কম নয় এই কাহিনী

১০ বছর আগে নারকেল বিক্রেতা মনোজ সোনু কাশ্যপের মাকে রাস্তার উপর থেকে টেনে নিয়ে যায়। তাঁকে অপমান এবং মারধর করে। সেদিন মায়ের অপমান ভুলতে পারেনি সোনু। ফলে ঘুরে বেড়াতে শুরু করে লখনউয়ের রাস্তায়। অবশেষে মনোজ নামে ওই ব্যক্তিকে খুন করবে বলে স্থির করে সোনু।

Representational Image (Photo Credits Pixabay)

দিল্লি, ২২ জুলাই: মায়ের (Mother) অপমানের বদলা নিল ছেলে। ১০ বছর ধরে অপেক্ষা করে থেকে অবশেষে মায়ের অপমানের বদলা নিতে খুন (Murder) করে বসল ছেলে। এবার উত্তরপ্রদেশের লখনউতে এমনই একটি ঘটনা ঘটে গেল, যা শুনে গায়ে কাঁটা দেবে আপনার।

লখনউয়ের (Lucknow) বাসিন্দা সোনু কাশ্যপের মাতে অপমান করে মনোজ নামে এক ব্যক্তি। তার মাকে যেভাবে প্রকাশ্যে অপমানের পর মারধর করা হয়, তা গায়ে বিঁধতে থাকে সোনুর। তবে সে কিছু করতে পারেনি তখনই। ফলে টানা ১০ বছর ধরে সোনু কাশ্যপকে দেখা যায় লখনউয়ের রাস্তায় ঘোরাঘুরি করতে। মনোজকে কোনওভাবে ছাড়বে না বলেই পণ করে সোনু। এরপর পরিকল্পনা করে নারকেল বিক্রি করা মনোজকে খুন করে সোনু কাশ্যপ। তবে একা নয়। মায়ের অপমানের বদলা নিতে সোনু নিজের দলে যোগ দেওয়ায় তার বন্ধুদের। রঞ্জিত, আদিল, সালামু এবং রেহমত আলি, এই ৪ জনকে সঙ্গে নিয়ে সোনু কাশ্যপ নারকেল বিক্রেতা মনোজকে খুন করে এবং মায়ের অপমানের বদলা নেয়। কি শুনে গায়ে কাঁটা দিচ্ছে তো? লখনউয়ের এই ঘটনা যখন প্রকাশ্যে আসে, তা থেকে মনে করা হয়, এটি বলিউডের কোনও চিত্রনাট্যের তুলনায় কোনও অংশে কম নয়।

আরও পড়ুন: Shimla Shocker: বেড়াতে গিয়ে হোটেল মালিকের লালসার শিকার তরুণী, গ্রেফতার অভিযুক্ত

খুন এবং তার নেপথ্য কাহিনী

১০ বছর আগে নারকেল বিক্রেতা মনোজ সোনু কাশ্যপের মাকে রাস্তার উপর থেকে টেনে নিয়ে যায়। তাঁকে অপমান এবং মারধর করে। সেদিন মায়ের অপমান ভুলতে পারেনি সোনু। ফলে ঘুরে বেড়াতে শুরু করে লখনউয়ের রাস্তায়। অবশেষে মনোজ নামে ওই ব্যক্তিকে খুন করবে বলে স্থির করে সোনু। মায়ের অপমানের বদলা নিতে ১০ বছর অপেক্ষা করে অবশেষে সে খুন করে ফেলে মনোজকে।

রিপোর্টে প্রকাশ, মনোজকে কবে খুন করা যায়, তা রঞ্জিত, আদিল, সালামু এবং রেহমত আলিদের নিয়ে স্থির করে সোনু। এরপর গত ২২ মে মনোজ যখন দোকানে একা ছিল, সেই সময় সেখানে সোনুরা ঢুকে পড়ে এবংদোকানের শাটার বন্ধ করে দেয়। এরপর বন্ধ দোকানের মধ্যে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে মনোজকে আধমরা করে ফেলে সোনু কাশ্যপ এবং তার সঙ্গীরা। এরপর দোকানের শাটার খুলে তারা চম্পট দেয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় মনোজকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে, সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

কীভাবে পুলিশ পাকড়াও করল সোনু কাশ্যপকে 

স্থানীয় এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে পুলিশ সোনু কাশ্য়প এবং তার সঙ্গীদের খোঁজ পায়। এরপর জোরদার তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ সোনু কাশ্যপ এবং তার সঙ্গী সাথীদের পাকড়াও করে। সোনু কাশ্যপ যখন প্রকাশ্যে আনে গোটা ঘটনা, তা যেন বলিউডের চিত্রনাট্যকেও হার মানায়।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement