Loksabha Election 2024: কংগ্রেসের কাছ থেকে ভারুচ যাচ্ছে আপের হাতে? ক্ষোভ আহমেদ প্যাটেল কন্যার

ভারুচ আসনটি যাতে কংগ্রেসের হাত থেকে না যায়, সে বিষয়ে রাহুল গান্ধী বার বার আপত্তি করেছিলেন বলেও জানান মুমতাজ প্যাটেল। ফলে ভারুচ আসন থেকে কংগ্রেস না আপ, কে লড়বে, সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত এখনও নেওয়া হয়নি। আলোচনা চলছে, শিগগিরইএ বিষয়ে সমস্ত সিদ্ধান্ত প্রকাশ্যে আসবে বলে জানান মুুমতাজ প্যাটেল।

Arvind Kejriwal, Rahul Gandhi (Photo Credit: Facebook)

দিল্লি, ২৩ ফেব্রুয়ারি: গুজরাটের (Gujarat) ভারুচ আসন আর থাকছে না এবার কংগ্রেসের হাতে! ভারুচ Bharuch) আসন আপের হাতে দেওয়ার পরিকল্পনা করায়, কার্যত ক্ষোভ প্রকাশ করলেন আহমেদ প্যাটেলের কন্যা মুমতাজ। যে আসনটিতে আহমেদ প্যাটেল লড়তেন, তা আপকে দেওয়ার পরিকল্পনা করায় ক্ষুব্ধ মমতাজ প্যাটেল। আহমেদ-কন্যা আরও বলেন, ভারুচ আসনটি আপকে দেওয়ার ঘোষণা হতে পারে, এই খবরে সাধারণ মানুষ থেকে কংগ্রেসের কর্মী, সমর্থকরা, প্রত্যেকের মন ভেঙে যায়।

যদিও ভারুচ আসনটি যাতে কংগ্রেসের হাত থেকে না যায়, সে বিষয়ে রাহুল গান্ধী বার বার আপত্তি করেছিলেন বলেও জানান মুমতাজ প্যাটেল। ফলে ভারুচ আসন থেকে কংগ্রেস না আপ, কে লড়বে, সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত এখনও নেওয়া হয়নি। আলোচনা চলছে, শিগগিরইএ বিষয়ে সমস্ত সিদ্ধান্ত প্রকাশ্যে আসবে বলে জানান মুুমতাজ প্যাটেল। ভারুচ আসনটি ঐতিহ্য মেনে বরাবর কংগ্রেসের হাতে রয়েছে। তাই এবারও সেই আসনটি আপের হাতে না গিয়ে কংগ্রেসের কাছে থাকবে বেলও আশা প্রকাশ করেন মুমতাজ প্যাটেল।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement