BS Yediyurappa's PA Attempts To Commit Suicide: এক ডজন ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা মুখ্যমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী!
ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার (Suicide) চেষ্টা করলেন কর্নাটকের (Karnataka) মুখ্যমন্ত্রী বি.এস. ইয়েদুরাপ্পার (CM BS Yediyurappa) আত্মীয় এবং ব্যক্তিগত সহকারী এন.আর. সন্তোষ (NR Santhosh)। শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন বলে জানা গেছে। ৩২ বছরের সন্তোষ বেঙ্গালুরুর ডলার্স কলোনির বাসিন্দা।
বেঙ্গালুরু, ২৮ নভেম্বর: ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার (Suicide) চেষ্টা করলেন কর্নাটকের (Karnataka) মুখ্যমন্ত্রী বি.এস. ইয়েদুরাপ্পার (CM BS Yediyurappa) আত্মীয় এবং ব্যক্তিগত সহকারী এন.আর. সন্তোষ (NR Santhosh)। শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন বলে জানা গেছে। ৩২ বছরের সন্তোষ বেঙ্গালুরুর ডলার্স কলোনির বাসিন্দা।
মুখ্যমন্ত্রী ইয়েদুরাপ্পা বলেছেন, "চিকিৎসকায় সাড়া দিচ্ছেন সন্তোষ। তিনি এখনও পুরোপুরি বিপদ কাটেনি। আমরা সর্বোত্তম আশা করছি।" আরও পড়ুন: COVID-19 Vaccine: করোনার ভ্যাকসিন তৈরির প্রস্তুতি খতিয়ে দেখতে আজ তিন শহরে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি
মুখ্যমন্ত্রীর অফিসের একজন সিনিয়র আধিকারিক নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেছেন যে সন্তোষ পারিবারিক বিষয় নিয়ে বিরক্ত ছিলেন এবং আত্মহত্যা করার অভিপ্রায়ে প্রায় এক ডজন ঘুমের ওষুধ খেয়ে নেন। ওই কর্তা আরও জানান, সন্তোষের আত্মহত্যার চেষ্টার সঠিক কারণ এখনও পরিষ্কারভাবে জানা যায়নি।