Arvind Kejriwal: তৃতীয় ডাকে গরহাজির, চতুর্থ সমন পাঠিয়ে কেজরিকে গ্রেফতার করতে পারে ইডি, দাবি আপের
প্রজাতন্ত্র দিবসের প্রস্তুতিতে ব্যস্ত রয়েছেন। এই কারণ দেখিয়ে তৃতীয় সমনের পরও ইডির দফতরে হাজির হননি কেজরিওয়াল। তবে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার যে প্রশ্নের মুখোমুখি হতে তিনি প্রস্তুত বলে জানান কেজরি। তৃতীয় সমন উপেক্ষার পর দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীকে চতুর্থবার সমন পাঠানোর তোড়জোড় ইডি করছে বলে দাবি আপের।
দিল্লি, ৪ জানুয়ারি: লোকসভা নির্বাচনের আগে গ্রেফতার করা হতে পারে দিল্লির (Delhi) মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালকে। কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের তৃতীয় সমন উপেক্ষা করেন কেজরিওয়াল (Arvind Kejriwal)। ফলে দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীকে চতুর্থবার সমন পাঠানোর তোড়জোড় করা হচ্ছে ইডির (ED) তরফে। তাই দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী লোকসভা নির্বাচনের আগে গ্রেফতার করা হতে পারে বলে আশঙ্কা আম আদমি পার্টির (AAP)। প্রসঙ্গত প্রজাতন্ত্র দিবসের প্রস্তুতিতে ব্যস্ত রয়েছেন। এই কারণ দেখিয়ে তৃতীয় সমনের পরও ইডির দফতরে হাজির হননি কেজরিওয়াল। তবে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার যে প্রশ্নের মুখোমুখি হতে তিনি প্রস্তুত বলে জানান কেজরি। তৃতীয় সমন উপেক্ষার পর দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীকে চতুর্থবার সমন পাঠানোর তোড়জোড় ইডি করছে বলে দাবি আপের।
তবে তৃতীয় সমনে হাজির না হওয়ার যে কারণ দেখিয়েছেন কেজরি, তা খতিয়ে দেখছেন ইডির আইনজীবী। কেজরির অনুপস্থিতির কারণ খতিয়ে দেখার পরই তাঁকে চতুর্থ সমন পাঠানো হবে বলে দাবি আপের।
সূত্রের খবর, দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়ির রাস্তায় মোতায়েন করা হয়েছে পুলিশ। দিল্লি পুলিশ ঘিরে রেখেছে কেজরিওয়ালের বাড়িতে পৌঁছনোর গোটা রাস্তা।
এমনকী ৪ জানুয়ারি কেজরির দিল্লির বাড়িতে তল্লাশি চালাতে পারে ইডি। তল্লাশির পর আপ প্রধানকে গ্রেফতার করা হতে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেন কেজরিওয়ালের মন্ত্রিসভার গুরুত্বপূর্ণ সদস্য অতসী।
দেখুন ট্যুইট...
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)