Delhi Cylinder Blast: দিল্লির বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ১৭জন অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে, পাঁচটা বাড়িতে ক্ষয়ক্ষতি

আজ, রবিবার সকালে দিল্লির আজাদপুরে একটি বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। সকাল ১০টা নাগাদ হওয়া এই গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের বহর এতই বেশি ছিল যে আশপাশের মোট পাঁচটা বাড়ি ক্ষতিগ্রস্থ হয়। যে বাড়িতে এই বিস্পোরণ হয়, তার ছাদ ভেঙে পড়ে।

Blast। (Image used for representational purpose only) (Photo Credits: PTI)

নতুন দিল্লি, ১৪ নভেম্বর: আজ, রবিবার সকালে দিল্লির আজাদপুরে একটি বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের (Delhi Cylinder Blast) ঘটনা ঘটে। গ্যাস সিলিন্ডারে আগুন লেগে এই বিস্ফোরণ হয়।  সকাল ১০টা নাগাদ হওয়া এই গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের বহর এতই বেশি ছিল যে আশপাশের মোট পাঁচটা বাড়ি ক্ষতিগ্রস্থ হয়। যে বাড়িতে এই বিস্পোরণ হয়, তার ছাদ ভেঙে পড়ে। সিলিন্ডার বিস্ফোরণের মোট ১৭জন অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়। তাদের মধ্যে দু জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। মৃত্যুর খবর নেই।

পুলিশ সূত্রে খবর, সকাল ১০টা নাগাদ আদর্শ নগর পুলিশ স্টেশনে ফোন আসে লালবাগ মসজিদের কাছে একটি বাড়িতে সিলিন্ডার বিস্ফোরণ ঘটেছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখা যায় ১৭জন অগ্নিদগ্ধ, চারিদিকে আগুন জ্বলছে। ঘঠনাস্থলে দমকলের চারটি ইঞ্জিন গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। স্থানীয়রা জানান, প্রচণ্ড বিস্পোরণের শব্দে গোটা এলাকা কেঁপে ওঠে। সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ফলে পাঁচটা বাড়িতে ক্ষয়ক্ষতির পাশাপাশি, পাশের আরও কয়েকটা বাড়িতে ফাটলের দাগ দেখা যায় বলেও খবর। আরও পড়ুন: ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনা আক্রান্ত ১১,২৭১ জন, মৃত্যু ২৮৫ জনের

প্রাথমিক তদন্তের পর জানা যায়, বাড়ির তিনতলায় পাপ্পু কুমার নামের এক ব্যক্তি গ্যাস সিলিন্ডার বদালচ্ছিলেন। বিস্ফোরণের পর তিন তলার ছাদের একাংশ ভেঙে পড়ে। দু তলার দেওয়ালও ভাঙে। ঘটনায় আরও বিস্তারিত তদন্ত করা হচ্ছে। তার ভিত্তিতে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement