Chaitanyananda Saraswati: 'ঋতুস্রাব চলছে, যেতে পারব না', ভন্ড বাবা চৈতন্য সরস্বতীর কাছে যেতে অস্বীকার করতেই ছাত্রীদের....
চৈতন্যনন্দ তার কলেজের কোনও ছাত্রী বা মহিলাকে ডেকে পাঠালে, নিভৃতে সেখানে তাঁদের যেতেই হত। তবে একটি রেকর্ডে শোনা যাচ্ছে, বেশ কয়েকজনকে যখন চৈতন্যনন্দর কাছে তার সহযোগীরা যেতে বলে, সেই সময় 'ঋতুস্রাবের' মত শব্দ কানে আসে।
দিল্লি, ৭ অক্টোবর: দিল্লির স্বঘোষিত বাবা চৈতন্যনন্দ সরস্বতীর (Chaitanyananda Saraswati) কার্যকলাপের খবর প্রকাশ্য আসার পর থেকে তা নিয়ে শুরু হয়েছে তোলপাড়। দিল্লির স্বঘোষিত গুরু চৈতন্যনন্দ সরস্বতীর (Delhi Baba) নোংরা কার্যকলাপ যখন সামনে আসছে, সেই সময় একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের তরফে এমন খবর প্রকাশ করা হল, যা শুনে চমকে উঠবেন আপনিও।
চৈতন্যনন্দ তার কলেজের কোনও ছাত্রী বা মহিলাকে ডেকে পাঠালে, নিভৃতে সেখানে তাঁদের যেতেই হত। তবে একটি রেকর্ডে শোনা যাচ্ছে, বেশ কয়েকজনকে যখন চৈতন্যনন্দর কাছে তার সহযোগীরা যেতে বলে, সেই সময় 'ঋতুস্রাবের' মত শব্দ কানে আসে। চৈতন্যনন্দর কাছে তাঁরা যেতে পারবেন না কারণ তাঁদের ঋতুস্রাব চলছে। এমন জানান বেশ কয়েকজন তরুণী, ভন্ড বাবার সঙ্গীদের সামনে।
যা শুনে তখন ভন্ড বাবার সহকারীরা নস্যাৎ করে দেয় এবং জানায়, কোনও অজুহাত চলবে না। অর্থাৎ শারীরিক অক্ষমতা থাকলেও চৈতন্যনন্দর কাছে মহিলাদের যেতে হবে বলে জোর করে ভন্ড গুরুর সহকারীরা। এমন রেকর্ড সামনে আসার পর চমকে উঠতে শুরু করেছেন তদন্তকারীরাও।
দিল্লির শ্রী শারদা ইনস্টিটিউট অফ ইন্ডিয়ান ম্যানেজমেন্ট রিসার্চের ডিরেক্টর চৈতন্যনন্দকে সম্প্রতি গ্রেফতার করা হয়। কলেজের ছাত্রীদের যৌন হেনস্থা এবং তাঁদের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে অশ্লীলতার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয় চৈতন্যনন্দ সরস্বতীকে।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)