Atiq Ahmed: একাউন্টারের আগে আতিক-পুত্র আসাদকে আশ্রয় দেয় আবু সালেম ঘনিষ্ঠ

উত্তরপ্রদেশ পুলিশ সূত্রে খবর, উমেশ পাল হত্যা মামলার মূল অভিযুক্ত আসাদ এবং গুলাম যাতে দরা না পড়ে,তার জন্য দিল্লির এক রাজনীতিবিদও ব্যবস্থা করে দেন।

Atiq Ahmed (Photo Credit: IANS)

দিল্লি, ১৪ এপ্রিল: আতিক আহমেদ (Atiq Ahmed) পুত্র আসাদকে (Asad) আশ্রয় দিয়েছিল গ্যাংস্টার আবু সালেমের এক ঘনিষ্ঠ। মহারাষ্ট্রে বসবাসকারী আবু সালেমের ওই  ঘনিষ্ঠই আতিক পুত্র আসাদের এনকাউন্টারের আগে তাকে আশ্রয় দেয়। আসাদ এবং তার সঙ্গী গুলাম বেশ কিছুদিন আবু সালেমের ঘনিষ্ঠর আশ্রয়ে ছিল বলে খবর। আসাদ এবং গুলাম যাতে কোনওভাবে পুলিশের হাতে ধরা না পড়ে, তার জন্য আবু সালেমের ওই ঘনিষ্ঠই সমস্ত ব্যবস্থা করে দেয় বলে খবর। উত্তরপ্রদেশ পুলিশ সূত্রে খবর, উমেশ পাল হত্যা মামলার মূল অভিযুক্ত আসাদ এবং গুলাম যাতে দরা না পড়ে,তার জন্য দিল্লির এক রাজনীতিবিদও ব্যবস্থা করে দেন। আসাদ এবং গুলাম যাতে রাজধানী শহরে লুকিয়ে তাকতে পারে, তার ব্যবস্থা দিল্লির ওই রাজনীতিবিদ করে দেন বলে খবর।

আরও পড়ুন: Atiq Ahmed: আতিক-পুত্র আসাদকে সনাক্ত দাদুর, গুলামের মৃতদেহ ফেরাল পরিবার

প্রয়াগরাজে বিধায়ক রাজু পাল হত্যার সাক্ষী উমেশ পালের খুনের মামলায় মূল অভিযুক্ত গ্যাংস্টার আতিক আহমেদ। আতিকের ভাই আশরফ, আসাদ এবং গুলামও উমেশ পাল হত্যা মামলার অভিযুক্ত। আতিক আহমেদ এবলং আশরফকে পুলিশ পাকড়াও করলেও, শেষ পর্যন্ত এনকাউন্টারে নিহত হয় আসাদ এলং গুলাম। যা নিয়ে ফের জোর তরজা শুরু হয়েছে। আসাদ এবং গুলামকে মিথ্যে এনকাউন্টার করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন উত্তরপ্রদেশের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী অখিলেশ যাদব।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement