Rajnath Singh Warns Pakistan: 'আমরা আরও কিছু করতে পারতাম কবে ভারত শান্তিতে বিশ্বাসী', পাকিস্তানকে সিঁদূরের আঘাতের কথা মনে করিয়ে সতর্ক করলেন রাজনাথ

নিজের দেশের নাগরিকদের নিরাপত্তার প্রশ্নে ভারত কোনও কিছু বরদাস্ত করবে না। পাকিস্তান যাতে এই কথা নিজেদের প্রত্যেক রন্ধ্রে প্রবেশ করিয়ে নেয়, সেই মতবাদও প্রকাশ করেন রাজনাথ সিং।

Rajnath Singh (Photo Credit: X)

দিল্লি, ২৯ মে: অপারেশন সিঁদূরে (Operation Sindoor) কী হয়েছিল, তা যেন ভুলে না যায় পাকিস্তান (Pakistan)। কোনও ধরনের অসভ্যতামি বরদাস্ত করা হবে না। অর্থাৎ জঙ্গিদের দিয়ে কোনও কাণ্ড ঘটানোর চেষ্টা পাকিস্তান করলে, তার ফল ভাল হবে না। পাকিস্তান এবং তাদের মদতপুষ্ট জঙ্গিদের যে কোনওভাবে ভারত রেয়াত করবে না, তা স্পষ্টভাবে ফের বুঝিয়ে দিলেন রাজনাথ সিং (Rajnath Singh)। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বলেন, ভারতের (India) আঘাত যদি সহ্য করতে পাকিস্তান না চায়, তাহলে নিয়ম মেনে চলুক। গোটা বিশব্রে সঙ্গে নিয়নম নীতি মেনে কীভাবে চলতে হবে, তা যেন পাকিস্তান শিখে নেয় বলেও মন্তব্য করেন রাজনাথ।

আরও পড়ুন: Jagadguru Ramabhadracharya Wants Pok: সেনা প্রধানকে দীক্ষা দিয়ে 'গুরু দক্ষিণায়' পাক অধিকৃত কাশ্মীর চাইলেন জগৎগুরু রামাভদ্রচার্য, দেখুন ভিডিয়ো

নিজের দেশের নাগরিকদের নিরাপত্তার প্রশ্নে ভারত কোনও কিছু বরদাস্ত করবে না। পাকিস্তান যাতে এই কথা নিজেদের প্রত্যেক রন্ধ্রে প্রবেশ করিয়ে নেয়, সেই মতবাদও প্রকাশ করেন রাজনাথ সিং। তিনি বলেন, পাকিস্তানে ঢুকে কীভাবে প্রথমে জঙ্গি ঘাঁটি গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে এবং পরে পাক সেনার শিবির ভাঙা হয়েছে, তা দেখেছে গোটা বিশ্ব। এরপরই তাঁর হুমকি, ইচ্ছা থাকলে ভারত আরও বড় কিছু করতে পারত। তবে ভারত শান্তি, সুস্থিতিতে বিশ্বাস করে। তাই আর বেশি দূর এগোয়নি। অর্থাৎ পাকিস্তান যেন সন্ত্রাসবাদের প্রশ্নে সমঝে চলে, তার ফের মনে করালেন রাজনাথ সিং।

গত ৬ মে গভীর রাতে অপারেশন সিঁদূর শুরু করে ভারতীয় সেনা। পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীরে প্রবেশ করে একের পর এক জঙ্গি ঘাঁটি গুঁড়িয়ে দেয় ভারতীয় বায়ু সেনা। মুজফফরাবাদ থেকে কোটলি, সিয়ালকোট, মাত্র ২২ মিনিটে পরপর ৯টি জঙ্গি ঘাঁটি গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়। যা নিয়ে গোটা বিশ্ব জুড়ে শুরু হয় জোর চর্চা।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement