AAP Leader Satyendar Jain: অবস্থার অবনতি! LNJP হাসপাতালের ICU ওয়ার্ডে ভর্তি আপ নেতা সতেন্দ্র জৈন
বৃহস্পতিবার সকালে আচমকা মাথা ঘুরে তিহার জেলের বাথরুমে পড়ে গেছিলেন দিল্লি সরকারের প্রাক্তন মন্ত্রী ও আপ নেতা সতেন্দ্র জৈন। এরপরই তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করা হয় দীনদয়াল উপাধ্যায় হাসপাতালে।
নয়াদিল্লি: বৃহস্পতিবার সকালে আচমকা মাথা ঘুরে (Tihar jail) তিহার জেলের বাথরুমে (bathroom of Tihar jail) পড়ে গেছিলেন দিল্লি সরকারের প্রাক্তন মন্ত্রী ও আপ নেতা সতেন্দ্র জৈন (AAP leader Satyendar Jain)। এরপরই তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করা হয় দীনদয়াল উপাধ্যায় হাসপাতালে (Deen Dayal Upadhyay Hospital)।
পরে আরও উন্নত চিকিৎসা পরিষেবার জন্য তাঁকে সেখান থেকে স্থানান্তরিত করে দিল্লির (Delhi) এলএনজেপি হাসপাতালের (LNJP hospital) আইসিইউ (ICU) ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে (admitted )। বর্তমানে তিনি অক্সিজেন সাপোর্টে (oxygen support) রাখা হয়েছে বলে জানা আপ সূত্রে জানা গেছে। আরও পড়ুন: Ashwath Narayan On Siddaramaiah: সিদ্দারামাইয়া ও টিপু সুলতানের নামে বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে FIR, ভিডিয়োতে শুনুন কর্নাটকের বিজেপি বিধায়কের সাফাই!
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Air India Plane Crash Victims Identified: আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় ১৩২ জনের দেহ শনাক্ত, জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী রুশিকেশ প্যাটেল
Gujrat Former CM Vijay Rupani Last Rites: আজ রাজকোটে পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গুজরাটের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রূপানির শেষকৃত্য, রাজ্যজুড়ে একদিনের রাষ্ট্রীয় শোকপালন
Sonia Gandhi Hospitalised: অসুস্থ সোনিয়া, মধ্যরাতে আনা হল হাসপাতালে
Air India Flight Crash: ২২ জন যাত্রীর মৃতদেহ তুলে দেওয়া হয়েছে পরিবারের হাতে, জারি রয়েছে বিদেশি নাগরিকদের মরদেহ সনাক্তকরণের প্রক্রিয়া
Advertisement
Advertisement
Advertisement