Sreelekha Mitra On Teachers Protest: 'কী করা উচিত আমাদের?' চাকরিহারা শিক্ষকদের উপর পুলিশের লাঠি পড়তেই রাগ, উষ্মা শ্রীলেখার, একের পর এক পোস্ট

চাকরিহারা শিক্ষরা বুধবার কসবার ডিআই অফিসের সামনে গেলে, পুলিশ তাঁদের উপর লাঠি চালায়। মেরে তাঁদের হাত, পা লাল করে দেওয়া হয়। যা নিয়ে ফের তরজা শুরু হয়েছে। শিক্ষকদের প্রতি পুলিশের এহেন আচরণ কেন, তা নিয়ে প্রশ্ন তোলা হয় বিভিন্ন মহলে।

Sreelekha Mitra (Photo Credit: Facebook)

কলকাতা, ৯ এপ্রিল: চাকরি হারিয়ে শিক্ষকরা (Teachers Protest) পথে নেমেছেন। কারা যোগ্য এবং কারা অযোগ্য তার বিচার না করে কেন এই রায়, তা নিয়ে যেমন প্রশ্ন উঠছে, তেমনি রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধেও দুর্নীতি নিয়ে ক্ষোভ উগরে দিচ্ছেন অনেকে। নেতাজি ইন্ডোরে মুখ্যমন্ত্রী চাকরিহারা শিক্ষকদের সঙ্গে সাক্ষাতের পরও তাই  কোনওভাবে আশ্বস্ত হতে পারছেন না স্কুলের স্যার, ম্যাডামরা। চাকরিহারা শিক্ষরা বুধবার কসবার ডিআই অফিসের সামনে গেলে, পুলিশ তাঁদের উপর লাঠি চালায়। মেরে তাঁদের হাত, পা লাল করে দেওয়া হয়। যা নিয়ে ফের তরজা শুরু হয়েছে। শিক্ষকদের প্রতি পুলিশের এহেন আচরণ কেন, তা নিয়ে প্রশ্ন তোলা হয় বিভিন্ন মহলে।

আরও পড়ুন: Sreelekha Mitra On Drunk Driving In Thakurpukur: 'মাতাল হয়ে গাড়ি চালিয়ে মানুষ মারবেন?' ঠাকুরপুকুরে পথচারী খুনে মদ্যপ পরিচালক, সঙ্গীদের শাস্তির দাবিতে সরব শ্রীলেখা

দেখুন কী লিখলেন শ্রীলেখা...

আর এবার চাকরিহারা শিক্ষকদের উপর লাঠির বাড়ি পড়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করলেন শ্রীলেখা মিত্র (Sreelekha Mitra)। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে চাকরিহারা শিক্ষকদের উপর পুলিশের লাঠির বাড়ি ছি পোস্ট করে 'কী করা উচিত আমাদের' বলে প্রশ্ন তোলেন শ্রীলেখা।

শ্রীলেখা মিত্রের পোস্টে একের পর এক প্রতিবাদ ফুটে উঠতে দেখা যায়...

এসবের পাশাপাশি প্রার্থীদের চাকরি দিতে যে বা যাঁরা টাকা নিয়েছেন, তাঁদের চিহ্নিত করে আগে অর্থ আদায় করা হোক বলেও উষ্মা প্রকাশ করেন টলিডের এই প্রথম সারির অভিনেত্রী।

সুপ্রিম রায়ে (Supreme Court) দুর্নীতির অভিযোগে চাকরি যায় ২৬ হাজার শিক্ষকের। ২০১৬ সালের শিক্ষক নিয়োগের প্যানেলে প্রভূত দুর্নীতি হয়েছে, এই অভিযোগে গোটা প্যানেল বাতিল করে দেয় দেশের শীর্ষ আদালত। সুপ্রিম কোর্টের ওই রায় প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে রাজ্য জুড়ে শুরু হয় হুলুস্থূল।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement