Saif Ali Khan Attacked: 'হ্যাঁ আমিই করেছি', সইফের উপর হামলা চালানো বাংলাদেশি নিজের অপরাধ স্বীকার করেছে, বলছে সূত্র
পুলিশের জেরায় সরিফুল রাজ নামের ওই অভিযুক্ত স্বীকার করে, সেই সইফ-করিনার বাড়িতে প্রবেশ করে এবং অভিনেতার উপর হামলা চালায়। সূত্রের তরফে মিলছে এই খবর। প্রসঙ্গত শরিফুল ইসলামের কাছ থেকে ভারতীয় কোনও নথি উদ্ধার করা যায়নি।
মুম্বই, ২০ জানুয়ারি: সইফ আলি খানের (Saif Ali Khan) বাড়িতে ঢুকে অভিনেতাকে কোপানোর অভিযোগে যাকে গ্রেফতার করা হয়, ধৃত বাংলাদেশি (Bangladeshi)) অপরাধ স্বীকার করেছে। 'হ্যাঁ, আমিই করেছি।' সইফ-করিনার (Kareena Kapoor Khan) বাড়িতে প্রবেশ করে অভিনেতাকে পরপর ছুরির কোপ বসানোর জেরে হইচই শুরু হয়ে যায়। এরপর টানা তল্লাশি চালিয়ে ৭২ ঘণ্টা পর গ্রেফতার করা হয় বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীকে। মহম্মদ শরিফুল ইসলাম শেহজাদ নামে ওই বাংলাদেশি থানের হীরানন্দানি স্টেট থেকে ধরা পড়ে। ব্যান্দ্রায় তারকা দম্পতির বাড়ি থেকে ৩৫ কিলোমিটার দূরে থানের এই হীরানন্দানি স্টেট। সেখান থেকেই রবিবার শরিফুল ইসলাম শেহজাদকে আটক করে মুম্বই পুলিশ।
আরও পড়ুন: Saif Ali Khan: সইফের বাড়ি আগেই রেকি করে গিয়েছেন হামলাকারী, গ্রেফতারির পর উঠে এল নানা তথ্য
সেখান থেকেই পুলিশের সন্দেহ দানা বাঁধতে শুরু করে। জানা যায়, বাংলাদেশ থেকে ভারতে প্রবেশ করে শরিফুল ইসলাম নিজের নাম বদলে বিজয় দাস করে নেয়।
নাম বদলে মুম্বইতে (Mumbai) গত ৩,৪ মাস ধরে থাকছিল এই শরিফুল। এরপর পরিকল্পনা করে সইফের বাড়িতে চুরির উদ্দেশে ঢুকে পড়ে এই বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী।