Kangana Ranaut Meets Maharashtra Governor: মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল ভগৎ সিং কোশিয়ারির সঙ্গে দেখা করলেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওত

মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল ভগৎ সিং কোশিয়ারির সঙ্গে দেখা করলেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওত। তাদের মধ্যে আলোচনা, কথাবার্তা হয়। অভিনেত্রীর মতে, তাঁর অফিস একেবারেই বেআইনি নির্মাণ ছিল না, তবুও বিএমসি জোর করে সেটি ভেঙে দেয়। পরে অবশ্য বম্বে হাইকোর্টের নির্দেশে ভাঙার কাজ বন্ধ রাখা হয়। কিন্তু এতে ক্ষুব্ধ কঙ্গনা বিচারের দাবি করেন। তাঁর সঙ্গে যে ব্যবহার করা হয়েছে তার বিচার চান তিনি।

মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল ভগৎ সিং কোশিয়ারির সঙ্গে কঙ্গনা রানাওত (Photo Credits: Twitter)

মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল(Governor) ভগৎ সিং কোশিয়ারির (Bhagat Singh Koshyari) সঙ্গে দেখা করলেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওত (Kangana Ranaut)। তাদের মধ্যে আলোচনা, কথাবার্তা হয়। অভিনেত্রীর মতে, তাঁর অফিস একেবারেই বেআইনি নির্মাণ ছিল না, তবুও বিএমসি জোর করে সেটি ভেঙে দেয়। পরে অবশ্য বম্বে হাইকোর্টের নির্দেশে ভাঙার কাজ বন্ধ রাখা হয়। কিন্তু এতে ক্ষুব্ধ কঙ্গনা বিচারের দাবি করেন। তাঁর সঙ্গে যে ব্যবহার করা হয়েছে তার বিচার চান তিনি।

সংবাদসংস্থা এএনআই-র খবর অনুযায়ী, রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা করার পর তিনি জানান, 'আমার সঙ্গে যে অন্যায় ব্যবহার করা হয়েছে সেই সম্পর্কে ওনাকে বলেছি। আমি আশা করি আমি অন্যায়ের বিচার পাব। তিনি নিজের মেয়ের মতো আমার সব কথা শুনেছেন।" রাজ্যপালের সঙ্গে কঙ্গনা ও তাঁর বোন রঙ্গোলির ছবি এখন ইন্টারনেটে ভাইরাল। কোশিয়ারির সঙ্গে কথা বলে আলোচনা ইতিবাচক বলেই মনে করা হচ্ছে। কঙ্গনাকে হাসিখুশি দেখাচ্ছে। আরও পড়ুন, 'আজ আমার ঘর ভেঙেছে, কাল তোর অহঙ্কার ভাঙবে', মহারাষ্টের মুখ্যমন্ত্রী উদ্ধব ঠাকরেকে তুলোধোনা কঙ্গনা রানাওয়াতের

কঙ্গনার অফিস ভাঙা হলে মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী উদ্ধব ঠাকরেকে তীব্র আক্রমণ করেন কঙ্গনা। 'তুই' বলে সম্বোধন করে টুইটারে একটি ভিডিয়োত তিনি বলেন, "উদ্ধব ঠাকরে তোর কী মনে হচ্ছে? ফিল্ম মাফিয়াদের সঙ্গে মিলে আমার ঘর ভেঙে বড় বদলা নিয়েছিস। আজ আমার ঘর ভেঙেছে, কাল তোর অহঙ্কার ভাঙবে। এটা সময়ের চাকা। মনে রাখিস। সব সময় একইভাবে সময় যায় না।" কঙ্গনা বলেন, "আজ আমি বুঝতে পেরেছি যে কাশ্মীরি পণ্ডিতদের প্রতি কী গেছে। আজ আমি প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি যে শুধু অযোধ্য়া নয় কাশ্মীর নিয়েও আমি সিনেমা বানাব। দেশবাসীকে জাগাব। যা হয়েছে ভালো হয়েছে, এটার কারণও আছে উদ্ধব ঠাকরে।" এরপর বিষয়ের জটিলতা আরও গভীর হয়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement